Психология
Почему девушка может не хотеть секса целый месяц? реально задевает (+ см)
Встречаюсь с девушкой неделю, в первые дня 3 знакомства был секс, до этого по её словам у неё ни кого не было 5 месяцев. Потом она говорт, что следующий раз секс у нас можетбыть только через месяц, мотивируя это особеносстью своего организма, что секса ей хочется раз в месяц (во что мне почемуто трудно поверить) и мол я сдесь не причём. Пожалуйсто распишите ситуацию
да тут просто кладезь для дагадог мой друг -первое после первого перепихона возможно она тебя отсеела как кондидата -второе -да действительно она может быть сама себе поставила диагноз что она стреляет раз в месяц -но чувак это не так -дело в грамотном подкате обстановке и прочих слогаемых помни всегда о том что тёлки это марсианки у них конкретно позднее зажигание -это ты можешь за 10 секунд заторчать волткнутся бурнуть и плюнуть у них система иная им фентази подавай подготовительный период и прочие мелочи о которых ты узнаешь если поимеешь желание стать асом в этом деле а не как в основ нном полку -сунул плюнул и уснул, не будем о грустном -возможно это у неё проверка тебя на вшивость типо на кой она тебе только для шконки или ---ну или это своего рода подгатовка развода на призенты типо я пойду тебе на уступки но ты в моё положение войди я тебе дам так и быть но с тебя 00000***,чувак чтоб не быть дураком всю жизнь решай проблемы сам и сразу разговаривай с ней а не спрашивай у тех кому ты даже незнаком, общайся с ней узнавай интересуйся и помни нет тех дев которые не хотят и не дают есть гуси которые плохо просять но ты ведь не гусь ?-правильно нет! значи трахни её сегодня но грамотно не спеша с подкатом чтоб её плющило торчило и бибошило чтоб она сама просила у тебя этого праздника жизни -бывай и помни заниматся сексом можно но заводить детей не спешите это серьёзный шаг -если не понятно то посмотри на моё фото -удачи
А просто не хотеть нельзя. почему это нужно обьяснять. секс это праздник. а не потребность. как в туалет сходить.
Любовь Мордвина
Я могу устраивать праздники каждый день, а она раз в месяц. Т.е реально можно просто не хотеть целый месяц 8-о и других причин нет ?
Анастасия Раджабова
вот от таких и ходят мужя по праздникам жизни то на лево то на право -всё в твоих руках и в твоей голове,а про потребность и в туалет сходить это ты грамотно отписала -да все это делают только об этом не говорят -а зря -как стул подруга ,видишь как даже читать это казит-всё это от незнания не понимания и не уважения-жаль мне твоего мужа если таковой имеется очень жаль -ты позднее изменишся и очень сильно только время не вернуть -удачи,
Если нету секса с Вами, значит есть на стороне.
Любовь Мордвина
Т.е промежуток в месяц бес секса для девушки вы считаете большим ?
- бывают такие девушки, которым секс особо не нужен, темперамент такой ...
поэтому важно, что бы у обоих партнёров сексуальный темпирамент совпадал, иначе общение не надолго...)) )
- возможно какая нибудь психическая или физическая патология ( эт к доктору) .
- возможно фригидность .
а может ты её просто не не даёшь того, чего ей хочется, а сама сказать стесняется...)))
- возможно фригидность .
Никак это с темпераментом и с походами на сторону не связано.
В истоке лежат особенности её воспитания. Так вот витиевато сложилось её отношение к сексу из-за всего того, что ей внушали взрослые (преимущественно мама) .
Это лечится. При её желании.
Удачи!
Это лечится. При её желании.
Удачи!
Разбудите её.
Любовь Мордвина
В смысле разбудить, завести что ли ?
Совершенно нормально
Любовь Мордвина
Нормально то что девушка может обходится бес секса месяц , только по тому что ей реально хочется раз в месяц и на это больше нет других причин ??