Психология
Было ли у вас такое, что вы лежали целыми днями, хотя было уже тошно, противно лежать?

Такого не было
А если бы было я нашел бы силы сдвинуться с мертвой точки.Начал бы с малого, поставив небольшую легкую цель заставляющую шевелится
Когда ковидом болела. Ни к компьютеру,ни к телевизору не тянуло...
Было. Резко сменила жизнь. Теперь снова такое
Не было))) Я не могу долго спать...заставить себя это кошмар...пробовала))) Мне лучше, когда есть движение)))
Хорошо выводит из такого инертного состояния ремонт в квартире, нужно только начать делать, после процесс захватывает.
так это клиническая депрессия, говорят. Ну, вот ровно все признаки. Сам, хвала богам, не сталкивался, но вот так оно и происходит, пишут умные люди. И тут уже только медицинское вмешательство.
Да, довел отлеживание боков до совершенства на самоизоляцыи)))
Нет, джигит, советую побольше двигаться, организм чела так устроен, ему нужно постоянно двигаться, иначе букет болезней обеспечен и заработан самостоятельно. Я провалял балду два года, отключил тлф, оборвал все связи, кроме близкородственных, от звонка в дверь пугался, никто мне нах не нужен, и я никому, выйти на улицу стало проблемой ,
опустился на такое дно мрака в мыслях, шо думал уж пздц котенку, страть уж не будет))
Трудотерапия - тяжёлый физический труд на природе, свежий воздух, зелень, птички, лето, чистая вода,физкультура - по мне лучшее лекарство..
любовь женщины здесь как бы само собой разумеещееся
И да , забыл, музыка, я меломан, музыка меня вытащила
Душ помогает проснутся
Алтынай Кульманбетова
Где обещанное?)
Tamara Fedotova
11 раз накт водой
Вся жизнь у человека делится на фазы Действие и Восприятие. Бывает одна из них затягивается, нужно перетерпеть, если не можешь их осознанно менять. Ничего страшного, пройдет...
Описываемое - это депра, мне думается, что дело в отсутствии настоящего интереса в жизни, того, на что можно направить внимание, какая там лёжка, будешь прыгать, как молоденький козлёночек :)
Хз никогда не валялась на диване, все время чем-то занята, куда-то направлено внимание всегда.
Писал дневник своих всех неприятных мыслей из-за которых не хотелось вставать. В итоге пришёл к выводу, что эти мысли не мои, а враждебно настроенных ко мне людей. Кто эти люди. Это такие распространенные типчики, которые ничего из себя не представляют, но не лезут в карман за тем, чтобы оценивать и выдавать мерки и шаблоны другим.
Главное оружие против этого это отказ от шаблонного и оценочного суждения.
Читать надо и потягушечки..
щас так
Нет, не было