Психология

Я постоянно лежу на диване. На выходных, в праздничные дни, в отпуске. Я ненормальный?

В данный момент я приехал в отпуск к родителям в Сочи. За месяц из дома выходил от силы раза два. Мне в кайф проснуться часа в 2 дня, посидеть в инете часов до 8 вечера, потом дома выпить пива пару банок и уснуть Послезавтра отпуск кончиться. Начнутся будни и . я все также буду по выходным лежать на диване....
ты - Бендер и этим всё сказано!
Татьяна Троцюк
Лучший ответ
Поддерживаю.. . можно подумать кто-то из ответчиков ведут активный образ жизни... )
тогда бы они сейчас были на вечерней пробежке или в уже в люле ))

Напишу плюсы... такой режим говорит о размеренной и спокойной жизни, о стабильности безмятежности и покое... А финиш у всех будет общий... там и поговорим о смысле бытия... )

Привет ) Как погода в Сочи ? ))
Про Вас не знаю, но диван явно безупречен.
по-моему, половина мужского населения приблизительно так проводят все свое свободное время... для одних это нормально, для других-кошмар
Я мечтаю просто хоть чуть-чуть пожить такой жизнью. Не получается, так как дел выше крыши, как умственных, так и физических.
Оксана Любимова тогда не тратьте время на ответы
Да были уже такие - Обломов! Почитайте!
Это любовь к дивану
Проверьте- живы ли вы? ! Это образ жизни овоща...
Въбросьте диван, купите велотренажер.
Akmarjan Aristanova
Нормально. Отдыхай. Раз никуда не хочешь, то уже нагулялся до отрыжки и устал)
А что ненормального, надо жить и делать то что нравиться именно вам а ни кому-то, главное чтоб не во вред себе или др. людям.
Аяжан Кабулова
попробуйте полежать на траве. возле воды .костра.... может интерес поменяется...
сами ответили)) ) допишите да я ненормальный и не надо мне завидовать!!)))
Виктория Лис
Если не знали, что такое ДЕПРЕССИЯ, то - вот она какая.
Evgenya Zhihareva
Не, ты такой же как все!
Это смотря с какой стороны посмотреть... ) Если в интернете ты целый день ищешь развлечений - то ты нормальный, такой себе среднестатистический "духовный импотент", которых много. Ну а если ты целыми днями, лежа на диване и сидя в интернете, поднимаешь свой культурный уровень, размышляешь - то ты явно не нормальный.
К сожалению я такой-же.
Тяжело будет после отпуска.