Психология

...вот и пролетели Новогодние праздничные дни... а ЧЕМ были наполнены эти Новогодние Каникулы для ВАС?? :)))

...вот и пролетели эти Новогодние праздничные дни...)) знаю, что некоторые отдыхали всего 2-3 дня... Но для многих это были настоящие Новогодние Каникулы!! :))) я обожаю такие длинные праздники потому, что можно так много всего успеть! :)) а ЧЕМ были наполнены эти Новогодние Каникулы для ВАС?? :)) Что особенно запомнилось? Какие были приключения? :)))))
Татьяна Щукина
Получали подарки, дарили подарки !
Катались на лыжах, на санях, ходили в гости :)
Тамара Притупова
Лучший ответ
Татьяна Щукина ...и у каждого мишки появился друг! :)))))

со Старым Новым годом, Светлана! :)))
Да вас и не узнать))) С наступившим!!! Всего наилучшего, наитеплого и наинежного)
Татьяна Щукина вот это сюрприз! :)
Очень рада Вам! :)))

Спасибо за Ваши пожелания, Сергей!
Мне необыкновенно приятно :)))

от души желаю Вам, чтобы Наступивший год стал для Вас успешным и счастливым!! :)))
А мы встречались с Ответчиками категории СДД)) )
В Москве 8 января 2010)))
Это и запомнится больше всего)))
встречами и раставаниями и вновь - раставаниями и встречами. в общем , -организовано. даже на ответах народ был повеселее чем в обычные дни, все друг друга поздравляли, знакомились, обменивались любезностями, виртуальными подарками , -Б Л Е С К -!
можно сказать даже мучением и домашним арестом из за сильных марозов. сидел дома безвылозно
Заботами.
Татьяна Щукина ну, как же - без забот...)
лишь бы они были приятными :)
Слава богу удалось от всего этого отмазаться и спрятаться на работе!
Anna Viktorovna
Ходила в театры, на выставку, на концерт.
Просто читала хорошие книги и общалась в интернете.
для меня, как обычно, работой без приключений.
Бездельем у компа
Алёночка, приведик)) )
Я бы не сказала, что было так весело) , ничего новенького можно сказать, просто погода немного радует, весна прям на улице)) ) Всё как обычно. только вот взгляды на жизнь немного изменились. они ещё меняются)) ) Перестала сидеть в Категории Спорт)) ) И я перешла в эту отличную категорию и я этому рада)
С наступившими вас праздникам)) ) Пусть счастье всегда будет с вами и любовь царит в вашем доме)))
Татьяна Щукина Приветики, Динулик! :)))
Спасибо за такие сердечные пожелания! :)

Пусть и Вам наступивший Новый год подарит Счастливые события, Любовь и Успех!! :)))
Я в Пекине была
ооо! еще какие приключения... бронхит.... (((
Татьяна Щукина Надеюсь, что теперь Вы уже здоровы!! :)
Встречами с подругой, а в остальные дни-скукой.
Я дома побывала, с родителями и родственниками провела время.
Little Devil
снег, снег.... тихо и безветренно, минус 3, снег снег.. . красота!!!!
Мария Киле
Новогодние каникулы прошли спокойно. 31 декабря случилось не очень приятное, я бы даже сказала болезненное событие. И все эти десять дней я приучала себя к случившемуся. Поэтому от вечеринок уклонялась, общаться с людьми старалась поменьше, читала, бродила по сети, слушала музыку. Пила мартини со льдом, на этот раз розовый. Ничего, вкусно, хотя белый все равно лучше. В общем, это были хорошие дни - время размышлений, осознаний, возвращения к себе.:)
**
***анюта ***
особенного ничего не было, просто был отдых и общение с семьей. с дочкой гулять ходили каждый день, а то в будни мы мало видимся-то она днем в садике, то я вечером на работе. . а запомнились, как и многим думаю, огромным количеством СНЕГА!)))
Встречи с родными, знакомыми, друзьями, вкусности, праздничный город...
Одна мысль их пронизывала: "Я на всё согласна и готова, лишь бы кот поправился и больше не болел! "
Приключения - см. запись от 1 января. Влюбилась в мента, но ненадолго. Сейчас люблю Мурада Аджи - читали его?
Интересно, как он выглядит - надо в инете посмотреть. Какой красавчик однако, даже не ожидала.. .

. ***...я...***
Только работой, даже днюха 01.01
Спасибо за вопрос!
Для меня это был "дополнительный отпуск". Отсыпался, отъедался, отмывался, читал, смотрел телик (когда было что смотреть) . Кстати - Новогодний концерт по 2-му даже понравился. Боялся, что родственники "достанут", но не случилось!
В общем, для меня лично, вовремя получился отпуск!
Анна Авдеева
. ***...я...*** Мне вообще понравились все программы по всем каналам. Только вот "Царь" как-то...не особо, или настроение не то...
сначала радостью, потом болью
Работой.
Наконец то пересмотрели все новые фильмы (что скопились на дисках). И дружно все болели: -(
оказывается у меня очень много друзей)) подзабыла я их, подумаешь виделись полгода назад, если не больше) я вот идёшь на автобус и встречаеш, приходится оставатся) так уже неделя прошла...
Юлия Атаева
скукой и безделием
Leka Seitkanova.
Да весело было - дни, когда вполне можешь уделить всё время близким людям, прекрасны.

Смогла таки пересилить себя и отказаться от пагубной привычки :)

Каникулы - лишь передышка, а впереди столько всего хорошего....)
. ***...я...*** От пагубной привычки - то есть ни капли в рот не брала что ли?
Много всего было -встречи с друзьями, прогулки на лыжах по лесу, на каток ходили, с племянниками занимались...
Пообщалась с друзьями, просто выспалась. Один минус - много много ели.
прошлым, все уже позади, будем двигаться дальше)))
Маришка *
встречи с родными и друзьями, культурные вылазки)))
Предпраздничные хлопоты, гости, готовка вкусностей, встречи с друзьями, да много чего хорошего)
Мороз запомнился.
салатами, мандаринами, конфетами, подарками, родными, друзьями....
Учёбой.
Dana Kerim
Я шестой год подряд на Новый год уезжаю в Карпаты, вернее всего в Східніцю это 25 км от Трусковца. Советую всем. Чудесная природа, свежий воздух и естественные родники с минеральной водой "нафтуся".Кто хоть раз побывает, больше не отказываются от приезда сюда. И самое главное вы уезжаете от передания и от готовки еды для всей семьи
Aigerim Abzhanova
Это был маленький прекрасный отпуск. Единственный за долгую-долгую работу...
На Новый год родители подарили USB-модем. Все каникулы просидела в интернете.
Я ждала свой ...еще не посмотревший любимый фильм))) не знаю это прекрасно, я была дома валялась сколько мне угодно!!!! мне даже сложно описать это чувство)) Клева)
встречалась с друзьями!:)
Наталя
Я совершила полёт в новогоднюю ночь!... с лестницы....
Татьяна Щукина полёт прошел благополучно? :)))
Жива-здорова, хоть?
Привкушением новых возможностей и всего прочего в новом году)))
Новый год прошел на редкость весело и позитивно!!!! Гудели до 8 утра))))) Очень жаль что некоторые провели его не так ништячно, как мы))))))))
Грандиозными пьянками)))