Психология
боюсь, что моя жизнь пролетит как один день. что мне делать?
вроде вчера был новый год, а уже конец января.
...а не бабочка ли я однодневка?! Ой. мамочки!...
Спи....
Пролетит как одна ночь...
Помните Святого Иова :... И чего боялся он, то и приключилась ему.
У КАЖДОГО человека есть возможность получить вечную жизнь на земле (на небе получат только избранные). Для этого и приходил Христос, чтобы избавить нас от проклятия смерти.
Смерть людей НЕ ВХОДИЛА в замысел Бога. Это стало последствием неправильного выбора Адама и Евы. После нарушения Божьего запрета они стали смертными и передали это состояние ВСЕМ своим потомкам по наследству. Но благодаря вере в жертву Христа и соблюдение Божьих законов человек может вернуть себе возможность жить вечно. Начните читать Библию с нового завета и получать знания о Боге и Христе.
"Ведь Бог так полюбил этот мир, что отдал Своего единственного Сына, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел вечную жизнь. Бог послал Сына в мир не затем, чтобы осудить мир, но чтобы спасти мир через Него. Верующий в Него не будет судим. Верующий в Сына имеет жизнь вечную, тот же, кто отвергает Сына, не увидит жизни, и его ожидает Божий гнев."
(Св. Евангелие от Иоанна 3 глава)
Вы боитесь не что жизнь пролетит а что смерть неизвестность придёт
Больше всех боятся смерти те кто и не жил, так говорили мудрые
воруй, люби гусей
Посмотреть на свою жизнь, подумать о ней, всё ли устраивает? Вспомнить о том, что у каждого человека просто огромнейший набор возможностей ( хоть иди учись, семью заводи, хоть езжай на необитаемый остров). Жизнь будет лететь в любом случае, а чтобы не было обидно в старости «за упушенные годы» сейчас нужно всё пересмотреть и попытаться сделать так чтобы каждый день был наслаждением.
Запомни - огромный набор возможностей, преград на самом деле нет.