Психология
15 лет, боюсь девушек, наверное из-за застенчивости и низкой самооценки (((, что делать?
Не бояться. Да ты успоко-о-О-о-ойся! Я те точно говорю - прокатит! Будь с ними предельно откровенен, как с друзьями. Говори то, что думаешь. Ведь и они могут тебя избегать только из-за того, что не знают. А неизвестность пугает. Они должны видеть - какой ты. Даже алкоголиков любят, если он не скрывает этого. Девушка должна знать - к чему себя готовить. :-))
Жить дальше - все пройдет и станет на место
Научиться общаться с девушками.
взрослеть
повышать самооценку
выйти из-за стенки
и не бойся, рожать-то не тебе
повышать самооценку
выйти из-за стенки
и не бойся, рожать-то не тебе
Повышать самооценку.
Поупражняться в Интернете. Потом найти себе какую-нибудь девушку-лохушку. Такую у которой друзей нет, парня нет. Они непривередливые. И низкой самооценки твоей не заметят, так как будут заняты своей ))))))
на 16-тый год повезет 100%
Повышать самооценку. Ставь перед собой какую либо цель - добейся ее, ставишь другую - добиваешься и так повысишь свою самооценку.
чего их боятся! Может вам повезёт.
Не надо низко себя оценивать!! !
Знакомьтесь и друзей не слушайте!!!
Не надо низко себя оценивать!! !
Знакомьтесь и друзей не слушайте!!!
Для начала просто начни говорить с незнакомыми девушками в парках, кофешках и прочих местах, многие согласятся побеседовать с тобой. Потом ставь более сложные цели сообразно уровню своей застенчивости.
Преодолевай свою неуверенность на всех напралениях, работе, спорте, изучении иностранных языков, везде, где ты хочешь добиться успехов. Ставь цели и добивайся их.
Научиться любить себя и уважать! Это очень тяжело, если честно. Заниматься собой - своим здоровьем, внешностью, не для кого-то, а для себя. Сходить на курсы личностного роста, читать книги на эту тему -Луиза Хей, это классика, остальные в основном ее и переписывают, пропустив через себя. Ну поменьше думать об этом, побольше делать поступков в преодолении своих комплексов!
если боишся, значит слабо хочется. Подожди, пока захочется сильнее
Попробуй перебороть страх, побольше общайся с девушками. У меня такое бывало когда девушка особенно нравиться. Попробуй просто общаться.
вперед в школу пик-апа!!!