Психология

Удалось ои Вам в праздничные дни побывать на природе? Что Вам это дало?

Elena S.
На выходных отдыхали) а завтра куча дел, собака на прививку везу, потом если успею на работу
Светлана Корсакова
Лучший ответ
Elena S. Прекрасное фото! Очень мило смотритесь с ребенком
Здравствуйте. Да, 2 часа. Жене рвали зуб в городской бюджетной поликлинике. У персонала природный садизм.
Elena S. Да не повезло! Мне жаль!
У меня еще все впереди. И проведение времени на упоительно свежем воздухе, и пикник в честь открытия дачного сезона) Даже мужика с лопатой не надо. Сама справлюсь)
Я и сейчас на даче! И дела переделала и энергией Природы подпиталась!
Elena S. Мы все еее дети и она нас подпитывает
Ходил в лес. 1 мая было тепло и сухо.
Да, в моей деревне еще кое где снег лежит на полях
Пикник на природе вдали от дома. С погодой повезло! Но вот шею где-то продуло, сижу с тёплым... хомутиком)
Наталья Гува
Elena S. Это ветренница дубравная .Она появляется всегда после подснежников
"Полгода плохая погода, полгода -совсем никуда"...)
да
новый заряд
на работу завтра
Ирина Симанова
Добрый вечер. Да, три дня были на даче. Востановление своей внутренней гармонии
Яна Попович
Elena S. Добрый вечер!
Мне это удается каждый день) Я живу среди природы) Лес, речка, цветущие сады)
На велике прокатался полдня. Приятные эмоции и небольшая боль в коленях, усталость
Д*
Дарина *
..дало мокрые ноги.. и полное разочарование..
Конечно, я каждый день там бываю... потому что живу в лесу.
Да, была в деревне : копали грядки, убрали все листья, потом был пикник с шашлыками, с ухой и запеченной рыбой. Но простыла еще до этой поездки и через два дня вернулась домой.
Все входные там...
На природе)))))))
Полное отключение от дел производственных...
Пытаюсь настроиться на рабочий лад
Не удалось
Юлия Адаменко
Нет. Дождь будь он неладен (