Получил в итоге два ответа: чистить снег, и копать погреб!))
А на Психологии у людей какие планы на период праздников?)
Чем будете заниматься?))
Психология
Спросил у людей на Юморе о планах на ближайшие десять праздничных дней, но попросил не писать только "бухать". >
1 января я планирую встречать Новый Год, т. е. получать и дарить подарки сразу после боя курантов, поздравлять близких с Новым Годом, пить шампанское и вкусно кушать за праздничным столом под "Голубой Огонек", запускать салют на улице и хлопать хлопушками и петардами, ложиться спать к 5 утра и вставать к обеду))
Со 2-го января я планирую продолжить регулярно ходить в фитнес центр и там плавать в бассейне, ходить в бани, в СПА, заниматься в тренажерном зале и с 05 января продолжить занятия на групповых программах.
Я, конечно, буду традиционно гулять в праздники по Москве на фестивале "Путешествие в Рождество".
Тверскую улицу в центре Москвы, уже, перекрыли сегодня вечером на все праздники и ставят там на проезжей части ёлки, сцены, павильоны с экранами и пр. и метро будет всю новогоднюю ночь работать.
https://moscowseasons.com/festival/newyear2020/
А, еще, будут театры, концерты, новогодние представения, гости, магазины и пр.
И, еще, я планирую новую статью по работе начать писать. Как минимум подготовлю все материалы, которые я накопила, сложила в папки, но не разобрала.

мы будем.. а что будем, время покажет
ваньку валять и очки втирать баки отращивать
есть конфеты и все что можно съесть, получать удовольствие от праздника))))
Психологам тоже кроме "бухать" отвечать? Уточни.
Надежда Рябова
Уже уточнил!)
Пиши!)))
Мои планы - ждать 13-го числа, и прикупить кое-какой одежды не за свои деньги.
конечно же.. повышать культурный уровень.
Выносить мозг! Маленькой серебряной ложечкой с зайчиком.
Мне на каникулы работы насыпали, мало не покажется.
Надомная работа не так легка, как думают.
Надежда Рябова
Годовой отчёт?))