Психология

На собеседовании спросили о личных планах на ближайший год... а я не нашлась что ответить! Кошмар !

Я так бесполезно проживаю свои молодые годы ...а что бы вы ответили? Есть что ответить, или как я дом/работа и никаких хобби ...( не считаю нужным говорить о таких мелочах как что я плаваю, или мыло варю, я про что-то такое глобальное, серьёзное, о чем можно с гордостью поделиться
Я бы ответил, что хочу. У вас ведь тоже желания и мечты есть. Так бы и сказали начальнику: "Планирую занять ваше кресло".
---
Вам надо от стресса избавиться, который вы накопили. А то почитал ваши вопросы... Не все в порядке с вами. Лечиться нужно.
Богданова Ирина
Лучший ответ
Алена Кабирова Ага, есть такое ((( как только не понимаю ..(
Ненавижу собеседования. Спрашивают о чем угодно, кроме дела. Ну, наврать надо было что-нибудь... Их просто интересовало - не собираетесь ли вы, часом, замуж и в декрет. А то бывает, знаете... у нас тут есть несколько работниц: устраиваются, через несколько месяцев уходят в декрет, потом выходят, уходят снова, еще раз... ну а потом увольняются.
тут каждый день варианты. Читай и спрашивай.
если привыкла что мама всё в рот кладёт так и думать не чем.
1.Мировое господство.
Oks@ Privalova
Алена Кабирова Нет, не привыкла, живу сама по себе уже давно и обеспечиваю себя сама. Старое предприятие закрылось, устраиваюсь на новую работу
Они хотели услышать- не планируете ли Вы уйти в декрет... месяцев через 6-7!))))))
Асель Шубаева
Ну может.. у тебя прибавление в семье намечается.. зачем это работодателю
сейчас ты чуть поработаешь ...а потом в декрет
Айнур Садыкова точно, цель вопроса именно такая
год -это краткосрочный план. Не думаю, что Вы не в курсе что будете делать через полгода. В любом случае, найти новых друзей, прочитать бестселлер, посмотреть нашумевший кассовый фильм и иметь собственное представление о нем и тд и тп. Ведь так?
Вы не обязаны отвечать на этот вопрос, это уже ваше личное пространство
Это был правильный ответ.
Давно известный факт, в большинстве случаев все планы обречены на провал.
Dana Kaminska