Психология

А Вы верите гаданиям в эти праздничные дни? Откройте 20 стр. 14 строка сверху ближайшей книги. Что предсказывает Вам?))

.Открыл сборник рассказиков Сергея Пилигрима на 20-й странице - "Трудности миллионеров".
Строка 14-я гласит:
- А вот молодые люди, после первого свидания отступались.
Пасовали пред её богатством, а от красоты страшной в обморок падали.
Вот и стал я прикидывать свои шансы на вакантное место: чего добру пропадать?
Так и на гадание мысль надоумила.. .
***
Кто гадает на ромашке, на бобах иль по руке.
На кофейной гуще можно ну а я - на сундуке!
Уложу в него все вещи, а сам сверху заберусь.
И терзаюсь: пуст иль полный? И в азарте так зайдусь!. .
Что когда открою крышку, то чистосердечно рад:
весь в вещах сундук родимый, значит, я ещё богат!. .
---
Коль с первым у меня не в напряг, прорехами не зияю, то может и внешне приглянусь?
И отправился на смотрины.
Она как раз в банке в подвале вклады и клады пересчитывала.
И тут темница озарилась, и Она бедная перекрестилась.
И голос внутренний произнёс: - Отныне станешь ещё богаче, если суженный по сердцу будет! Это его улыбка все твои сокровища затмевает!
Бедная заметалась в растерянности: то в золото зароётся, то бриллиантами покроется, то в парчу обернётся. А потом махнула рукой и вышла как есть!
Естественная красота и не то творила!
Ева не Ева, но Девой Никодима станет!
И слепому видно, и к гадалке ходить не надо!..)) )
Евгения Новаковская
Лучший ответ
Оксана Степанова Н-дааа... у миллионЭЭЭроФ свои причуды...)))
какая глупость..
Лиля Маткова
Оксана Степанова Спасибо за ответ..)))
Верю, поэтому давно уже не гадаю!
Галина
Давно уже не ребёнок..))
Алена Зарипова
Оксана Степанова Все мы дети... только взрослые...))
ах, да. . ."цветы боятся сквозняков. . " - написано мне, судя по гаданию! если я цветок, то видимо не стоит связываться с тем, что некомфортно и не свойственно моей жизни. . сквозняк - это то что пришло ниоткуда и ушло в никуда. . БЛАГОДАРЮ за прелестное гадание!
Гульбаршын =)
Оксана Степанова Очень рада! Пусть у Вас всё будет хорошо!))
Не верю. бредни.
Не увлекаюсь я этим!
С помощью понятия среднего случайной величины можно сформулировать эргодическую гипотезу:
Лиана Вьюнник
Оксана Степанова В ближайшем будущем (в 2014 году) Вам по силам с помощью понятия среднего случайной величины сформулировать эргодическую гипотезу...)))
Дословно:
"...жием, заняли Никольские ворота и дороги, ведшие... "
Ну как ст. 20, стр. 14 ???:):):):):)
Galyna Lazarenko
Ой..))) Два коротких слова )) "Она засмеялась " :)) Ремарк "Три товарища" ))
Настя Подоляк
Оксана Степанова С праздником!)
Это же хорошо... смеяться...)))
"Эта книга о том, как преодолеть отрицательную силу, проявить вашу истинную суть, стать подобным Богу. "
Алена Суслова
повседневные заботы.

Любопытное гадание )
Строка : " неоходимости подчиняться " .
Источник " Преодоление духовного материализма " , автор Трунгпа Чогьям Ринпоче

Забавы ради ..)
Не верю гаданиям ни в праздники. ни в будни.
Ирина Полунина
Гадания, медитации, молитвы, заговоры, обряды, изготовление оберегов, вязание, ткачество и прочие ритуалы - суть одна - убить время, сохранить себя, выгнать скуку, сберечь нажитое.
К сожалению, они ничего не предсказывают.
Tanya Shishova
"Вот они, эти ужасные правила!"
Оксана Степанова Хорошего настроения!))
"возможности плавания на север"
А ближайшая книга.... такая заумная оказалась))) ) ) Можно я и говорить не буду.... о чём там???
Viktor Emma Wagner-Konowetz
...появление человека.. . книга Станислава Лема Звездные дневники
Оксана Степанова Доброго утра! )) Лучик тепла не помешал бы....холодновато...))) Рада видеть!
не верю!
Сама вероятность ΨΨ* различных значениой координат тоже является выражением такого типа.

Святася истина. Однозначно :)))
"и правильно, ведь далеко не всё сбывается"....) Н. Щерба "Часодеи"
Ирина Астахова
Гадание считаю грехом против Бога
давно уже не верю гаданиям - с юности ранней
старо как мир. но открою ))))))) ММММ.... ) на руках возьмут тебя, да не преткнешь о камень ногу свою и папирать будешь льва и змия. )))) Круто не правдо ли ?
Оксана Степанова Ого....Победа! ))) Круто!
там написано " женщины в большинстве своем имеют склонность верить в дьявольские предрассудки" и поскольку легкомысленны и " разума подобны детям" Это из книги Генриха Крамера и Якоба Шпренгера, цитата )) У есть старая книга о ведьмах и колдовстве) ) Это вы чему?))
Наталья *
Оксана Степанова Просто интересно...)
Думаю, это обычная игра... почти как Ответы..)))
Креативная Princeа!!! Молот Ведьм почитываем? =))
Креативная Princeа!!! А я всё искала не в их издательстве (Шпренгера и Инститориса (если не ошибаюсь по второму автору)...а подревнее что...нету (((
"Я пощажу лишь тех, за кого вы заступитесь... " (Как-то всё серьёзно!)
Эля Ахунова
...и я решил уехать.
"Ах, Надька, ты в сорочке родилась",- самодовольно подумала она.
А почему именно 20 стр. 14 строка сверху ?
Ф_
Фируза _____
Оксана Степанова Так что-то... "с неба"...))))))
...в свою оду, и лишь впоследствии его сын узнал в Вероне.. . (Фрейд З. "Толкование сновидений. - М.: Эксмо, 2013. - 512с.
Вот что получилось: "Позвольте парадоксу желания разделаться с раздражением, позвольте ему быть тем, чем он есть". ( У. Дайер, "Мудрость Дао".).
"Мак увидел словно в замедленной с'ьемке... "...
И что...?
Карина Чен
Алиса, у Тебя в этом году все будет ХОРОШО.) Считай нагадал.
Лариса Савина
Оксана Степанова Спасибо, Анатолий!))
"Пожалуй Зузанна права. Стоит проучить его электрошокером. " не помню название книги, какое-то фэнтази. но Зузанна права и в Африке))))))))))))))))))))))))
у меня получилось, если все предложение читать-
заплату поставь и каблук почини. .

к чему бы это??
Ефимова Натали не видать, мне видно, финансов в новом году... синей деревянной лошади... троянской, вероятно)) всмысли не лошади не видать, а денег, а лошади-это год... я понятно объясняю??
...проектируем каждый из равных между собой радиусов-векторов на свои оси координат ...)))))))))))
есть особенные дни когда гадать можно даже самим это с 24 декабря по 19 января.. тогда не грешно ...а 3 часа ночи в рождество открывается небо и нужно выйти и попросить прямо в небо о том чего больше всего хочется
Sveta Sentemova
Творческий ум рождает необычные связи. Как, впрочем, и ум сумасшедшего.
Гадание это страшный грех!
"на корабль, и ты уедешь навсегда в блистательную стра"
Как хорошо когда младшая сестра читает рядом Алые паруса)))
Arailym *****
Когда человек гадает, он обращается к бесам. Бог отступает, бес торжествует и творит беду в жизни человека. Зачем гадать? Глупо.
немного денег и я бы смог поехать влондон
"Но капитан и так уже прервал главного кассира. "
Хм.. . и какова же трактовка предсказанного???
Самое главное выбрать правильную книгу. По-моему, лучше всего философские или психологические, можно и художественную литературу, и лучше всего самую любимую книгу. У меня вышло следующее: "Что менять решенья не должна". Кажется, я знаю о чем речь...
Дифузия в газах, жидкостях и предметах. Физика 7 класс
М*
М@рт@ ***
Я вообще не люблю гадать и не хочу, в жизни у тебя может случиться так, а может по другому. А вот если вы погадаете, вы уже точно будите знать всю ситуацию, а где гарантия что вам в гадании выпадет удача, счастье? Ведь может выпасть и неудачи, горестные дни и т. д
ради прикола можно) но не отношусь к этому серьезно) но если там что-то хорошее то верю))
Aika Meiramova
"И пришли его два брата поклонилися... " Что это значит?
Оксана Степанова Ну не знаю... Интерпретировать можно, если знаешь кого-то и ситуацию... )
там написано. прибыл князь фарсис с красными и воспаленными от ...и как это понять