Психология
Можно ли верить гаданиям???
Я никогда не гадала, но мне часто предлагали!!! А если честно, то очень хочется найти человека, который реально знает это дело и реально может сказать правду!!!
Во что мы верим-то и получим.
Я реально знаю это дело и поверь это полное говно, зомбирование себя, ни слова правды, только некоторые случайные совпадения. даже не думай гадать, за это можно жестоко заплатить
я гадаю сама, и если я действительно "настроена" -могу понять и на картах, и по знакам, причём, неожиданным. но настрой это настолько тонкий, что я не верю толпам "гадалок"-не возможно удерживать и пользоваться этой "радугой" постоянно или по требованию! ведь гадание от слова"угадать", вот и поверь постороннему, в нужную степю тебе "угадали"? я сама столько и смешных и обидных гаданий слышала о себе и близких от "авторитетных" гадалок, к которым обращаются родственники мужа, что я благодарна своим родственникам, что те к таким услугам не прибегают! бл. , столько дров ломали и ломают!
То, что вам выпадет в результате гадания, лишь одна из множества возможностей. Нравиться - действуте, не нравиться - противодействуйле. Но эти возможности и так существуют в вашей жизни, хорошая гадалка их только проявляет.
в жизне когда ты сильно чето хочешь то ты абязательно это получешь! возможно не сразу а с годами, главно ты верЬ в себя а не гаданиям)
Верить можно всему, даже глупостям которых не видел свет.
Очень хорошо, что таких людей нет...
Не думаю, что нужно что-то знать наперед. Ведь будушее меняеться и поэтому не может быть точного предсказания. А если ты поверишь предсказанию ты можешь застопорить свое продвижение вперед. И тогда уже точно нельзя будет ничего изменить. На этот счёт расскажу одну пртчу: "У одного царя была дочь и было предсказано, что она умрет в день своей свадьбы. Но на их свадьбу пришел нищий. Девушка не выгнала его, а велела накормить. В её спальне пряталась змея. Но когда она снимала заколку, она бросила её и случайно не зная об этом убила змею. "Так она своим поступком изменила предсказание.