Психология
Как называлась та книга, которую вы крутили вертели, даже открыли и прочли пару строк, но так читать и не стали?
))

Чернышевский.." Что делать?" Нет, я прочитала, козерог же, упрямая... но эти сны Веры Павловны.. Самая дурацкая из мной прочитанных книг
"Что делать?" , "Преступление и наказание", "Основы права"....Вот Библию весом в 10кг на старословянском открывала и прчитала про Чернобыль - горькую полынь, про Архангелов 7-х, вот запуталась после того, как вострубил 3-й выпала горькая полынь и треть рек стали горькими, это было про Чернобыль, при четвёёртом - развезнется земля и вылетит стальная саранча, дальше читать не стала. На утро эта быблия упала на голову мужу подруги, математику. Теперь я предполагаю, что был план где-то и начал срываться.
вот поэтому и имени не помню их.) ЗЫ: вспомню допишу.)
Книгу отца русской демократии Н. Г. Чернышевского "Что делать". Вот, это я бросил читать сразу же, с первых строк . Впрочем, И. С. Тургенев записал в своём дневнике, что тоже не смог её одолеть. Второй раз точно такое же случилось, когда я начал читать, что-то из произведений писателя А. Проханова.
увы библия
Стивен Кинг ...почему то не получается читать как и фильмы смотреть снятые по его книгам...
Поющие в терновнике
Война и мир.
Четыре страницы.
Бхагавад Гита
Библия. Много раз крутил-вертел, но дальше пары строк не мог читать. Реклама утверждает, что это главная и самая читаемая книга человечества, но глаза видят, что это главное книжное разводилово.
почему книга? у меня таких шутк 80 книГ.. прочтешь 10 страниц и в печку)
конфуций
"Атлант расправил плечи "(не пару строк, пару страниц)
Карнеги