Психология
Что подразумевает мужчина, когда говорит: "Тебя одну люблю"? Что в этом нужно прочесть между строк? ;-)
У тебя тревожно - мнительный характер. Попробуй просто жить и наслаждаться! )
Тебя (ты та которая стала после той) , Одну (мне нравятся очень многие женщины, но сплю я только с тобой) , Люблю ( буду с тобой столько, сколько ты сама этого захочешь)...
Не всегда Надо искать смысл, который кроется Между строк))).. .
в данном случае я бы Не стала Это делать. .
Он признается Вам в Любви. Он вам Говорит, что Любит Вас)
зачем еще что то искать... копать.. . доискиваться. .
радуйтесь ) и Любите сами) )
удачи)
радуйтесь ) и Любите сами) )
удачи)
А он говорит строками? Врет, собака...:)
С остальными дружит.)
Он просто делает ход своей фигурой.. И ждет -когда Женщина сделает ответный ход..
"из всех моих баб"))
Что ему больше никто не нужен, кроме одной единственной женщины.
...остальных - просто имею...
Ключевое слово "одну" люблю, т .е. ему нравится когда вы в одиночестве, а не рядом с ним, иными словами он вас ненавидит и вообще не желает с вами находиться рядом.
Может он говорит правду? Однако если мужчина однолюб, это ещё не значит что он не много*б)))
Между каких строк? ! Во фразе всего три слова!
"Не обращай, милая, внимания на остальных крошек - с ними все несеръезно! "
*В данный период времени он любит только Вас. Остальное зависит от парнерши, но если она будет долго раздумывать, он скажет эти слова другой)
Словом, куй железо, пока горяче)
то что женщина ему не доверяет...