Психология
Что подразумевает мужчина когда говорит женщине все что захочешь?
Всё что не слишком его напряжет.))
Что говорит, то и подразумевает. Он ведь не женщина, что бы говорить одно, а подразумевать сооовсем другое, и вероятно не политик.
Если нужно, могу расшифровать, это значит, что женщине предлагается пожелать, все что ей на душу взбредет. Но несбыточного желать не стоит, это не запрещено, однако глупо.
Кстати, то что она чего то пожелает, не значит, что кто то это ей сделает. Ей предлагают только пожелать, при этом некоторые мужчины несколько не сдержавшись хвастаются добавляя " я сделаю" . Это хвастовство вполне естественное для мужчин.
Тем более нам и в голову не приходит
1, что женщина запомнит что пожелала
2. что она может пожелать что то невозможное
3 что женщина придает этой фразе больше смысла, чем мы сами.
Ну а делаем мы так, что бы:
1 доставить женщине удовольствие
2 получить от нее что то в замен
3 показать, что нам самим хорошо и мы счастливы, а потому готовы " творить чудеса"
Совет, можете желать, но не придавайте своим пожеланиям большого значения. Хотя может Вас впоследствии порадуют отчасти их исполнив, так путь это будет сюрпризом. вот того чего не хотите, желать не вздумайте, даже в шутку... .
Тем более нам и в голову не приходит
1, что женщина запомнит что пожелала
Ну а делаем мы так, что бы:
1 доставить женщине удовольствие
2 получить от нее что то в замен
что-то вроде "будь по-скромнее, надеюсь на твое благоразумие"..)
Он знает, что женская любовь наделена чудодейственной силой. Все, что любящая женщина захочет, то исполниться обязательно, а если не исполнилось то, или женщина недостаточно любит или не очень то желает чтобы задуманное исполнилось)).
Все
Но в разумных пределах
лукавит мудак, ой лукавит..))
любит ее