Психология

Как перестать завидовать красивым и умным людям ведь вам природа всего этого не дала какая жизнь несправедливая штука

Зачем завидовать?
Ляжем в одну землю! Это и есть справедливость.
Алена Андросова
Лучший ответ
Мереке Нагуманова Да мастер все мы в итоге ляжем в дом из четырёх досок вы правы
Зато есть у каждого из нас свои индивидуальности!
Уметь бы ими правильно пользоваться...
А если бы тебе дала, а другим нет, это было бы справедливо?
Кто Вам такие тексты через мысли в мозги в головы посылает, кто вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции зависти, досады, обид, злобы, ненависти?
Это Кто-то сочиняет и печатает такие тексты на Вашем языке в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылает Вам эти тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Вас недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
А для этого необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Вот вам простые истины:
Зависть разрушает человека.
Красота в глазах смотрящего - если смотришь с Любовью, то и видишь Красоту.
Горе бывает и от Ума.
Верьте в доброту и будьте Здоровы, Удачи всем!!!
Оля Дорохова
Зависть плохое чувство.
Считать себя красивым и умным.
Красота и ум - весьма относительны.
я красив и умен... о_0... завидуй МНЕ!!!
Ольга Сафонова
Стань таким же, если так надо тебе это.
Что дает красота? Внимание будут обращать, а дальше?
Ум жить помогает, это дело наживное, приобрести его не трудно
Татьяна Безрук