Психология

Вы наметили уже для себя просмотр какого- либо кинофильма к праздничным дням?

Елена Гладкова
хотел второй сезон ведьмака сегодня ночью смотреть, но понесло не туда.
еще я новую кровь декстера смотрю. там еще не все серии вышли
Гульнар Серикбаева
Лучший ответ
Да пока нет, пусть получится как получится
YouTubе знает мои вкусы, я ему безгранично доверяю...
Aziza Shegebayeva
да нет--интернет отключаю перехожу на ауди книги
Tatiana Spinu
нет, но у меня есть книжка недочитанная, на неделю хватит
А что его сейчас нельзя посмотреть?
Иронию судьбы буду смотреть.
Guli Gafurova
У меня будут весёлые дни, а не просиживание в комнате 24/7
у меня любимый канал Д
специально несколько месяцев не смотрел новые серии некоторых сериалов (серии примерно 1-2 раза в неделю выходят), на праздники оттянусь )
Лилия )))
A. D. по какому каналу? ща такое редко показывают : )
все советские фильмы, разумеется. :)
"Шурик", "бриллиантовая рука", "джентльмены удачи" + "один дома"
хоть и в телевизионной программе не видела этих фильмов, опять лажу какую нибудь включат бесполезную, придётся на телефоне включать.
хотя до НГ немного, они ещё изменят на хорошую программу
Ольга Ольга
нет, все подряд
Думаю кому-то будет интересно.
Помните был способ просмотра через SS? Так вот теперь способ немного поменялся. Опишу что да как:
Новый способ просмотра c КиноПоиска фильмов, сериалов, мультиков, аниме бесплатно.
1) Переходим на КиноПоиск. ру
2) Выбираем любой фильмы или сериал, мультик, аниме.
3) Заменяем в адресной строке kino на SS (kinopoisk --> SSpoisk)
Пример на фильме
4) Переходим по получившемуся адресу и отрывается плеер!
Все просто, заменяем слово kino на SS и все работает!