Психология

Можете ли вы назвать какой-либо один ваш школьный день,который лучше всего помнится вам до сих пор?

Один день сурка на протяжении 10 лет)
Ayaulym Amantaeva
Лучший ответ
Ольга Варламова Я помню 1986 год, 1993-ий когда дедушка умер, и разное... Последние два класса отлично помню
Это первый раз в первый класс
Выпускной вечер запомнился на всю жизнь!
выпускной
Выпускной
Irina Shevchenko
Выпускной .лучший день .школа ужасна
Юлия
Последний звонок
Gulina Janybekova
Очень много, я помню всех своих учителей, помню свое самое первое сентября, платье, фартук с красивыми кружевными крылышками,, две косички, белые банты,, красные туфли,, мне они так понравились, что в магазине я не сказала маме, что они мне малы,, я набила пятки,, мне было очень больно,,,))) у меня был красивый черный портфель,, щас с такими начальники ходят,, короче, я была в тот день звезденью,, детей я уже знала, мы в садике с ними были,, первую учительницу Галину Яковлевну,, маленькая кругленькая женщина
Да. Когда меня принимали в пионеры.
- 1 сентября! ... Моя мама никак не могла меня поставить
в общую группу! ... Я упорно возвращался к ней !!! ...
Много таких. Сразу и не вспомнит.
да, это день окончания школы
Когда окончил школу.
Юлия Кабаргина
с девченками в прятки играли перед школой...все молодые красииивые
Ка
Катюшка
Много дней помнится и хорошие и не очень. Школы, где я училась были хорошие, хорошие учителя, дружные классы. Многое вспоминается с теплом: и уроки и праздники и сбор макулатуры и спортивные соревнования и газеты, которые мы рисовали...
****** ******
когда я сдал огэ
Последний звонок
Рамзия Кобзева
Я забыла дома тапочки и меня без тапочек не пустили в школу
Первый раз в первый класс.)
Ксения Коткова
Помню очень тяжёлые психологически экзамены в 5 класс. Много плохих моментов, к сожалению из хорошего была только дружба, но и это ушло в небытие. Постоянное ощущение бесправия и несправедливости от того, что ты ребёнок. И невозможность ничего изменить.
Их много. Пусть будет выпускной
Мадина Саидова
Учусь всю жизнь. Досталось мне учиться
Все для того чтобы учить других
Судьба не позволяет облениться:
То поцелуй, а то – удар под дых.

Удачи!
Люба Рудакова
Один из: День Святого Валентина, 9 класс, мы устраиваем в классе праздник, поздравляем классного руководителя, потом она нам объяснила, что этот день к ее именинам не имеет отношения)) но было все равно весело)
Опять девятый класс, мы пришли за аттестатами, светло , тепло и такая легкость на душе)
Карина Белова
Да помню,учитель физики одного хотел на уроке в окно выкинуть за наглость,перегнул и держал.Он потом отличником стал и приезжает благодарит его каждый раз.
Геля *******
выборы
и я к 6 утра должна прийти в школу нарядная
жесть
Umit Jorabekova
Да если помнится, это всё равно ад.
4-й класс. Зима. Учительница сказала, что если и завтра будет -25, то в школу можно не приходить.
Утро. Проснулась, залезла на стул, чтобы посмотреть на показания уличного термометра.
-25!
И снова в тёплую постельку.
После обеда приходят две одноклассницы:
-Ты что, заболеле?
-Нет. Но -25 же!
-Сегодня -15!

Как же мне было стыдно!!
Марина Л
Лена Леонова А вот для меня это пожалуй тот день,когда мне пришлось ходить по школе в женских пляжных тапочках благодаря моей матери.
Какой именно день точно не помню, но нам всем раздали задание по олимпиаде по физике. Я долго сидел и ломал голову над задачами и вдруг увидел, что мои одноклассники многие вдруг устали и вышли из класса, а у меня ещё оставалось терпение думать над задачами. А я до этого считал из трудолюбивыми и умными. Я задачи решил и занял третье место. Мне подарили книгу "курс шахматных дебютов". Впоследствии я её проштудировал и с удовольствием обыгрывал сверстников.
Их несколько, и это были самые обычные дни, но почему-то именно они мне помнятся более всего. Быть может в тот момент я осозналась глубоко, и поэтому врезалось в память?
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Akonya[Off]Page**** =))))
Помнятся обиды.
Хорошие дни закрываются как гештальты )
О ,да ! Помню день в 4 -ом классе , кода сломала метровую деревянную линейку об голову мальчишки .
Ирина Рожкова
да много таких ...если повспоминать.
Инна !!!
Когда меня чуть не исключили из школы за то, что я спорила с учителем и директором, что никакого бога нет....
Аня Горбова
Да. Я перед школой в 3-4 классе без родителей один дома сварил манную кашу, и она вся сгорела. Пошел в школу и от меня все уроки воняло поднадоело манной кашей, не кто ни чего не сказал а мне хотелось провалиться. Потом мы классом пошли в библиотеку и у меня были очки которые не ломаются и всячески гнуться, рядом сидела моя учительница и я гнул очки, и они сломались... Она меня похвалила и сказала что я выдохся. До сих пор вспоминаю со смехом
даже два - 1 сентября в 1 классе и выпускной в 11 ))
Выпускной
Однажды я 10 классе я шел из школы и мне захотелось срааать. Я понял, что у меня понос. Я жил недалеко и думал, что добегу до дома. Но не успел. По моей ноге полилось авно и вылезло аж на туфли. Я начал стряхивать его с ноги и побыстрее побежал домой, чтобы не увидели люди.
Да, весна, ручьи и солнце, осень солнце листья, зима каток и катание и много много ещё.
Чаще всего вспоминаю день, когда мы всем классом сбежали после третьего урока. В тот день я опоздал на первый урок, и просто прогулял, меня выгнали с третьего урока за отсутствие ручки, хотя я готов был писать карандашом. Я провёл этлт урок в спортзале, где старшеклассники готовились к каким-то соревнованиям. А потом мы всем классом смылись в кино, где смотрели Железную маску, первую серию. Она, между прочим, очень нам не понравилась, мы потом на вторую серию не ходили. Побег от родителей не скрывали, решили, спросят - ответим правду, не спросят - промолчим. Меня спросили.
Лучшее дни были только тогда ,когда школа закончилась .
мы Руслика головой в очко сували (это мой креатив был!). Он уволился на сл день. И сказали из-за меня.
Но он никого не сдал (хороший пацан). Но очко у меня было ГРОМАДНОЕ)))))))))))

я вообще зашел чисто почитать ответы и даже жалости не испытать к унылой биомассе, у которой школьная жизнь была серостью.
Это когда меня закрыли в комнате и на моих коленях в темноте прыгала попой одноклассница
Ангел N
Экзамен по Биологии. Получила 5+++ (так и написали с тремя плюсами). Было неловко перед классом...
друг обоссался на 3 уроке в 1 классе помню до сих пор
когда надристал в школьном туалете и выпил это всё, было чудесно
Когда мы пошли и погуляли всем классом уроки
В 3 классе башкой об стену ударился
Урок казахского языка..
Когда мне разрешали туда не идти