Психология
Почему те животные, которые живут рядом с нами до сих пор не научились говорить ??
Щадят нашу психику.. Вы только представьте себе такую ситуацию.. Ужжжооссс)))
Очень даже научились. Ты же их понимаешь, не так ли? Значит - говорят! Ну не словами, что ж, они же не виноваты, что у них рот не так устроен.
Чтобы не стать такими, как в Центре занятости.
а с какого перепуга они должны учиться говорить? Чем это поможет их размножению?
разберитесь с теорией эволюции - там ответы на все подобные вопросы.
обиделась на меня моя кошка)
Зато как они умеют слушать!!! !
А разве не этого нам не хватает!
у их пасть не приспособлен под это.
хотя все они понимают, все им и нам необходимое, а на большее их мозгов нехватает
кошки мяукают с интонацией понятной для человека, к примеру. Дикие кошки так не делают.
Ну а собаку свою я и так прекрасно понимаю, по взгляду, мимике, движениям, а она, в свою очередь прекрасно понимает меня, даже имеет словарный запас приличный такой))
Им это не нужно, у них другие задачи.
Они просто не хотят общаться с людьми)
да они давно это УМЕЮТ !
но по неразумности человеков - БОГ Запретил им говрить с неразумными...
зачем
у них программа инстинкта
у дельфинов телепатическая связь
да и много ли надо слов
чтобы выразить 15 эмоций
у них программа инстинкта
у дельфинов телепатическая связь
да и много ли надо слов
чтобы выразить 15 эмоций
Они говорят с самого рождения. Просто мы давно разучились понимать их речь.
У природы пока нет такой задачи.
скажи спасибо им за это. а тобы узнал о себе много нового
У них же нет разума - так зачем им говорить? На то, чтобы выразить свои эмоции и чувства, мявов и гавов вполне достаточно.
Они всего лишь говорят на другом языке. А Вы что - до сих пор не научились его понимать? )
по той же причине почему ты не умеешь гавкать )
вообще то они говорят, и всегда говорили. А вот почему люди столько времени не могут освоить их язык.. . ну хотя бы язык жестов.... вот это не понятно
Нафиг? Кормят- хорошо.