Психология

Почему сейчас, в век нанотехнологий и суперпрочных материалов, до сих пор не продают нервущихся колготок?

Юля Ермолова
Да господь с тобой, ведь так порой приятно порвать их в порыве страсти пылкой
Гульжан Мустафаева
Лучший ответ
И не говори) В сумке всегда запасные приходится носить (
Эээээ. Ничего вы не понимаете в бизнесе.
Наоборот, сейчас работают над тем. чтобы вещи носились и работали не дольше того срока, на который они рассчитаны. Это называется запланированным устареванием.
Это в нашей юности были холодильники ЗИЛ, пылесосы Урал, которые до сих пор работают. Джинсы носились по 5-8 лет, а спортивные брюки и олимпийку Адидас, которые мне привезли с Сеульской (!) олимпиады, у меня до сих пор как новые, хотя я их бью уже почти 25 лет и в хвост и в гриву на тренировках)) )
А сейчас купишь вещь и дай бог на сезон чтобы хватило.
С*
Светлана *
Кожа на ножках должна дышать. Проще всего было одеть их в резину. Но это же - ножки, верх природного совершенства. Как такое чудо оставить без дыхания, без микропор, а значит - без возможности быть разорванными?
Tolkuna Rysbek Kyzy
ученые уже работают над тем. чтобы вообще никто не работал, у всех было много денег, продуктов и колготок.
Представляю:
вечер,
горит свеча,
градус интима на грани взрыва.
И, чёрт побери!
Нарвался на нервущиеся колготки!
Да убить мало за это!. .
Елена Матлай
если будут, то целая промышленность накроется - поэтому если и есть, то малыми партиями и для особых клиентов.
ЗЫ это та же причина, по которой машины делаются недолговечными, при том, что старый мерседес мог хоть 100 лет служить без всяких нанотехнологий. .
Бошаева Лаура
Прикольно было бы -родился, крестился, женился, помер. - в одних и тех же колготках:)))
потому что каждую женщину начал бы душить самый страшный зверь на свете))) , потому что цена была бы еще та думаю) .
да и думаю не весело было бы барышням по нескольку лет в одних колготках ходить)))
Жека Новикова
Так чтобы вы их покупали пачками, ведь этим уродам надо платить налог за свою модную машину.
И правда, безобразие какое то!
"Нанотехнологии" - это просто кодовое слово для отмывания казённых денег. Никакой реальной отрасли за этим не стоит.
А сверхпрочные материалы есть, конечно же, но дороги, заразы. Не забудьте, что колготки в массе своей по-прежнему делают из полиамида, известного также под названиями капрон, нейлон, дедерон и т. п. (это всё синонимы) . Возможности этого волокна ограничены. Регулируя молекулярный вес, упорядоченность полимерных цепей и способ кручения нитей, можно качество повысить, но в скромных пределах.
Так что всё, что тут пишут насчёт запланированного устаревания, по отношению к колготкам - чистой воды ересь :)
Вот такие вот они нервущиеся колгтоки ElaSlim: medical-club.zakupka.com/p/211276455-nervushchiesya-kolgotki-elaslim/
Пока есть китайцы нанотехнологии в народ не пойдут
Вот буквально сейчас в продаже появились колготки такие ( нервущиеся ). Качество супер! Жена уже 2 недели носит, а этим колготкам хоть бы что! В городе найти не смогли, решили заказать здесь: http://elaslim.jeffect.ru