Вероятность родиться в наше время не так мала, как может показаться. Как ни странно, оценки количества людей, когда-либо живших на Земле, сводятся к 100 млрд людей. Всего-то. А сейчас на Земле 7 млрд. Вероятность попасть в эти 7 млрд, как нетрудно видеть, целых 7%.
Психология
А вы не когда не задумывались, почему родились именно в 21 веке, веке нанотехнологий, а не в перво бытных временах?
Так то я в 20 веке родился.
Нет.. . мне как-то все равно...
даты надуманы, ими можно пренебречь если по большому
На самом деле я родился и в первобытные времена, и в ХХ веке, и в эпоху нано технологий. Еще я рожусь через 100, 200 и даже 1000 лет! Ведь и в прошлом и в будущем были люди, они осознавали свое "Я" и о чем-то задумывались. И вот здесь как раз кстати вспоминаются слова из очень известной песни: "- оглянись, незнакомый прохожий, мне твой взгляд неподкупный знаком. Может я это, только моложе - не всегда мы себя узнаем".
••• Это то, что имеет место быть. Факты неоспоримы. Я сам
до 5лет помнил о том, что я жил до этой жизни. И каждый ребенок обычно до 2лет
помнит о своем прошлом. И это не психическая болезнь, а реальность. Но когда
ребенок начинает говорить ему очень быстро надоедает говорить о своей прошлой
жизни из за того, что мы. взрослые не умеем слушать, и более того, говорим ему
не выдумывать и перестать смотреть фильмы для взрослых.
Ксения Воронова
я если честно, тоже об этом думал....
каждому овощу своё время
думаю всё время почему не в 25 или 30м веке
ну это неизвестно. может в прошлых жизнях и был там
Задумывался. Ответа не нашел. )
Задумывался. Ответ прост. Так совпали звезды
Через 100 лет нас будут жалеть, наверное-типа нихрена мы не видели, отсталое говно..
я верю в реинкарнацию, так что не стал бы легко утверждать что я только в этот век рождался.
Есть романтическая версия, мне нужно мусор убрать.