Психология

Почему в наш информационный 21 век... продолжите (я забыла о чем хотела спросить)?

- почему люди в 21 веке размениваются на "быстрые смехульки", имея при этом бесплатный доступ ко всей мировой библиотеке. ?

- почему люди 21 века мыслят плоско и поверхностно, при этом имея безграничные возможности повышать свои мыслительные способности?

- почему в 21 веке пропасть между тупицами и интеллектуальной элитой стала лишь шире?
Да
Дарья
Лучший ответ
...кто-то ещё верит в сверхестественное. Наверное потому что люди устали от суровой реальности и им хочется сказки.
еще есть верующие? Кому это выгодно?
Лидия Бобылева
Добрый вечер)
Почему в век высоких технологий не могут колорадского жука победить.
Кто о чём, да.
Инга Егорова
Дарья Спектор Добрый) и вакцины всякие и ковид))
Светлана Аскарова на отдельно взятой плантации мы избавились от него обрабатывая клубни какой-то фигней перед посадкой. реально - пропал! )
привет
Светлана Аскарова да я вообще-то Александру Селукову писал..
Не информационный, а фэйковый :)))
Anastasia Radchenko
Дарья Спектор в чем фейковость 2 1века?
мы все еще остаемся людьми )
Вы улыбаетесь когда вам не смешно, вы льете слёзы думая разжалобить кого-то, отнюдь увы вам вряд ли повезло..
нет таблеток от склероза )
Почему в наш информационный 21 век преобладают дебилы?
Таня Милая
до сих пор осталось рабство
Z*
Zhanatik *****
Склероз в таком молодом возрасте.
Согласен, информации много, точнее это не информация, а шум.
Возьмите, любой шум, ничего практического, ничего полезного шум не несет...

Шум забивает ваши мозги всякой безполезной ерундой и вы гоняете слова и образы в сознании туда -сюда, а время идет...
Дарья Спектор как это молодом? тут пишут что мне 52,64 и 83..разберитесь, товарищи
Рдк Коргалжын Меньше ста, значит молодость.;)
руки прочь от наших! )))))))
почему в наш 21 век информации мало кого волнует ее достоверность и источники
Алла Соснова
Мы толком ничего не знаем о Вселенной и мироздании )
...так трудно найти достоверную информацию
...люди не могут прочитать в википедии, что такое "психология", из-за чего задают тупые вопросы, которые к психологии никакого отношения не имеют.
Дарья Спектор на этом портале (если вы про него) давно уже нет психологии) а есть болтология-флуд, и народ пасть порвет за такую "психологию") не мешайте, грят, им отдыхать)