Психология

Почему до сих пор не создана такая организация, как ФЭС? Это в 21-то веке!

Лучше ОБХСС :))
Светлана Бартанова
Лучший ответ
Шолпан Биримжанова (Касимова) Уже была.
Зачем возвращаться к прошлому, если можно создать что-то новое.
Все нововведения обернутся против нас.
Политика партии доказала это.
После продолжительного краха экономики, китайцы всё сделают.
Жаль (или к счастью), что в эту пору прекрасную (ужасную) не придётся жить ни мне, ни тебе
Побойтесь бога . У народа на шее и так висят 2.2 миллиона дармоедо + 5 миллионов силовиков . Кто этих трутней которые ничего не производят кормить будет ?
ну хоть фильм есть. и за это спасибо. ребята хорошие.
Потому, что человек не может знать абсолютно всё! Уметь абсолютно всё! Помнить абсолютно всё! Что ему достаточно нажать несколько кнопок на клавиатуре и все необходимые анализы сделаны в течении нескольких секунд. В ближайшем обозримом будущем такого не наблюдается.
Nataliy Sherstkay
Шолпан Биримжанова (Касимова) Так век роботов не за горами...
У нас уже тысяча ФЭС создано)) а это что за Флексионная Эротическая Служба?))
А чем отличается 21 век от 1?
Ульяна Иванова
а фэс это что стесняюсь спросить эксперты так экспертный отдел вынесен теперь они работают отдельно что их создавать... эти службы президент создаёт и ликвидирует одним росчерком пера это у него спрашивать надо почему что создано и расформировано потом
у нас были работники у них компов не было с бюджета денег не дали они сами купили.... пришла комиссия нельзя говорят свои ноуты и компы.... те убрали сидят стол пустой говорят дайте хоть печатную машинку работать то как
Шолпан Биримжанова (Касимова) Сериал никогда не смотрели, не слышали?