Психология

Почему до сих пор ни один психолог не взялся за проблему лгбт?

Толерантность - Это степень человечности в людях

Факты:
Большинство людей у нас в стране ЛИЦЕМЕРЫ И ФАШИСТЫ - Результаты опроса независимого статистического бюро ЛЕВАДО-ЦЕНТР это доказали

На вопрос НЕТЕРПИМОСТИ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ
85% ответивших Россиян признали, что испытывают крайнюю нетерпимость к Людям Другой: национальности, вероисповеданию, сексуальной ориентации, вич инфицированным, алкоголе/наркозависимым, к психически нездоровым людям и по социальным признакам (богатый/бедный, бизнесмен/рабочий иТП)

Между тем, опрошенных Людей поделили, по социальным группам, по роду занятий - и выяснилось то, что ТОЛЕРАНТНОСТЬ присуща ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ! - чем ниже умственное - морально-нравственное развитие, тем выше показатель нетерпимости
В Европейских странах и США показатели держались в среднем на уровне 50%

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

О какой методике вы говорите, если большинство лицемеров, Ведь для того, чтобы ненавидеть может быть абсолютно любой повод, а уж сувать свои носы в чужие промежности и судить, у нас с покон века было любимым занятием!

Источник: Главное правило морали гласит: СТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТО ДРУГОГО, И ТОГДА ТЫ ПОЙМЁШЬ ЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ, И НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ.
Лично я считаю: - "если человек не приносит другим людям зла и горя - Он не заслуживает упрёков"!!!!Мучить и издеваться над человеком за его природу или ошибки - АМОРАЛЬНО И БЕСЧЕЛОВЕЧНО
(касается не только ЛГБТ, но и любого человека)
Динара Тлеужанова
Лучший ответ
Лейла Соколова пыталась, да её не так поняли
Анна Русинова
а что у них есть? у психологов!
Галина Жирнова
Я не знаю, что это за проблема, но психолог ничего решить не может, ибо психология это лженаука
один взялся