Психология
Можно ли сойти с ума, если целый день лежать на диване и пялиться в потолок?
Легко. Мозг сам сделает вас психически неполноценным.
Нет.
Если Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, получили в свои мозги злые и вредные мысли о Этом Человеке,
стали сильно завидовать ему,
стали сильно злиться, обижаться, ревновать, ненавидеть под сильным волновым облучением,
им стали вызывать сильное желание так думать и так делать, вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
то в таком случае лучше быть дома, чем что-то им доказывать,
и тем более с ними не спорить,
а сказать :"Всё! Дорогие и Милые!
Я ухожу с дороги.
Идите сами.
Я Вам не Соперник
и не Конкурент.
Если Вы не увидели во мне Друга, если Вы считаете, что я лицемер и врун,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять только для того, чтобы потом это использовать в своих корыстных целях,
а не потому что я хочу создавать пользу и радость Людям и себе, рада с Вами общаться, рада Вас видеть,
то в этом случае нам лучше не общаться.
Я не лицемер.
И если я не желаю общаться, то вот так Вам уже и объясняю ситуацию.
Тем более уже понятно, что Военные играют в азартные военные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а мне это неинтересно.
Я хотела помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям,
а не играть
и не вредить Людям. "
стали сильно завидовать ему,
и тем более с ними не спорить,
а сказать :"Всё! Дорогие и Милые!
Я ухожу с дороги.
Идите сами.
Я Вам не Соперник
и не Конкурент.
то в этом случае нам лучше не общаться.
Я не лицемер.
а не играть
и не вредить Людям. "
Смотря сколько дней так провести. От одного дня вреда не будет. Возможно, организму нужна разгрузка после сильного напряжения именно в таком положении.
Прежде чем вы "сойдете с ума", вам надоест это занятие.