Психология

если кошка целый день лежит со мной в кровати-то у нее депрессия?

Daria Zhivotovskaya
Возможно, депрессия у Вас, а она Вас лечит таким образом.
Ведь она же любит Вас..)
Катя Сазонкина
Все наоборот, снимает все плохое, что на человека навалилось за день.
Daria Zhivotovskaya Добрый )
Расскажу историю, при воспоминании о которой нам, всем домочадцам, становится грустно. У нас случилась большая беда: сын, служивший в армии в Забайкалье, серьезно заболел. Пролежал в госпитале Бурденко 8 месяцев. Там его обследовали, лечили, помогали, чем могли, но, увы.. . Выписали домой. Приговор вынесли страшный — осталось ему жить 7-8 месяцев, будьте готовы к худшему.

Что мы испытали, говорить не стоит. Пришлось срочно нашим детям (сын, жена, ребенок) перебираться к нам - родителям. Наша золотая невестка, дай Бог ей здоровья и счастья, через всю страну на носилках перевозила сына, а вместе с ним в коробке кота Шурика. Так назвал его сын, крохой подобрав во дворе. Теперь он стал красавцем, умненьким и спокойным. Наш сын не мог ходить: до поясницы все было нечувствительным. Еще в Забайкалье, сразу по приезде из Москвы, стал принимать смесь 30+30 по методу Н. В. Шевченко. Приехав к нам, он продолжал лечение, строго соблюдая рекомендации, а кот Шурик продолжал свое лечение. Ходил по спине сына, массировал лапками, лежал на ягодицах, ногах.

Прошло 2 года. Слава Богу, сын наш жив, тихо-тихо передвигается с помощью палочки, а бедненький кот Шурик был парализован и вскоре умер. Похоронили его между 3 березами на поле.

Он забрал часть болезни (или сколько смог) на себя и ушел из жизни достойно, оставив светлую память о себе.

Люди, творите добро, помогайте друг другу, только так мы одолеем все свои невзгоды и хвори.
Анюта Ивко
Нет, она счастлива! Кошки могут спатьдо 20 часов сутки, а когда и хозяин рядом....
Это она такая же ленивая, как ты, потому что вы обе лежите в кровати целый день.
Она поддерживает Вас, в вашей депрессии...
Ил
Илонка
Депрессия у Вас, а кошка ее лечит.
Люда Харчий
Везет кошке, спит целый день, я часов 5-7 в день сплю (