Психология

Сегодня плачу целый день... а вы как провели день? Обидно, что жизнь складывается совсем не так, как мне мечталось

Слезы омывают Душу...)... мы сами выстраиваем свою Жизнь, мыслями... действиями и поступками, то что Вы имеете, соответственно Ваших рук дело, а может не так все и плохо?)... Вот если бы Душа очерствела и слез не было, вот здесь задуматься нужно!)... а Вы просто найдите причину Вашего Душевного дискомфорта, проанализируйте-примите правильное решение и увидите, что сразу полегчает))) -Лучик Тепла Вам и Света!!!)))
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
Не плачьте ..это всего лишь темная полоса ...а она обязательно закончится ))
Алена Горская
вот видишь как вредно мечтать !! ))

сама навоображаешь далекое от реальности, а потом обида .. разочарование,

но обида то на что ? -должна быть НА СЕБЯ !!

Не получается что хочешь и как хочешь ? -значит хочешь чего то не совсем того, что тебе надо на самом деле. . (видимо на данном этапе есть что-то важнее)
Накаркаете. И тогда действительно платить днями придется.
Оксана Рубан
Ну и что, у многих что-то не сбылось, что-то не сложилось.
Как задумаешь, так и сложится ещё. Не унывай, всё впереди, надейся и жди! Мысль формирует сознание, сознание -модель поведения. И всё наступит, как задумала. Удачи!
да. обидно.
Diana Alieva
Слёзы не вредят женщине!
Lena Ivanova
Что толку плакать, жизнь сама не складывается, её складываем мы сами.
Крепись жизнь тебе еще столько страданий покажет, а это всего лишь несбыча мечт, это должно нейтрально переноситься.
что за глупость она складывается так как вы решаете каждую минуту, а не злой дождик..
Жить нужно так как хочешь ТЫ, ступая через преграды, раскрывая капканы, обрубая путы. Не важно какие испытания выставила тебе жизнь, твоя цель - преодолеть их и двигаться к своей мечте. Унывая ты лишь ставишь себе очередную ловушку в которую сама же и попадешься.
Зачем разочаровываться в своих иллюзиях, меньше фантазий, просто живите.
Aisuluu Melisova
понимаю...
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Возьми себя в руки, размазывая сопли по полу-ничего не изменишь, а лишь усугубишь роль жертвы.

Если у тебя есть время жаловаться, у тебя есть время-чтоб все изменить.
Нужно лишь поверить в свои силы, а изменить всё-это получится, если будете верить.