Если бы, представилась такая возможность - хотелось бы, провести время с пользой.. .
Вот, с Анной Карениной например.. . Отговорил бы ее.. . бросаться под поезд.. . Отвлек бы, переключил внимание.. . В таком деле, главное - критическую точку пройти.. .
Конечно, Лев Николаевич мог бы возражать.. . Да и остальные классики - тоже.. . Что это такое ? -сказали бы - Нельзя создавать прецедент.. . Два-три "энтузиаста" и.. . прощай русская литература.. . Да, и нерусская - вдогонку.. .
Завтра - сказали бы - найдется "миротворец", способный примерить Монтекки с Капулетти, и "социальный работник", пристроивший короля Лира.. . в дом престарелых.. . Какой дурак будет все это читать ?..
Но, с другой стороны.. . Спасающий одну жизнь - спасает мир.. . Чтобы все получилось, в реале - может и стоит.. . потренировать воображение ?..
Психология
Если бы вы могли провести целый день с любимым вымышленным героем, кого бы вы выбрали и почему? :)
Мвен Мас из "Туманности Андромеды" Ивана Антоновича Ефремова (оффа али кор)
с Воландом) Побеседовать очень бы хотелось..)
Татьяна Уфимская -симпатичное фото.
Ксения Уварова-Разыщикова
Врёт....она настолько не красивая, что скрывает своё ИСТИННОЕ лицо....)
хотя речь то о ВЫМЫШЛЕННОМ....может ты и прав...)
мне реальных хватает
За день твоего отсутствия в мире бы много чего случилось...
С князем Мышкиным из "Идиота" Достоевского.
Я бы с удовольствием провёл весь день со своим "изображением в зеркале":
"Кто на свете всех милее, всех румяней и белее, свет мне зеркальце скажи... ".
Только вот надо работать и в магазин сходить хлеба купить поесть.
Я предпочитаю все же реальных в плане общения и в целом…
А так однозначно с - Catherine zeta jones …
Она прекрасна…
это один герой из моей жизни но совсем не вымышленный.. )
Джек Лондон. Люблю собак и природу.
Я не могу с уверенностью сказать, ни о его реальности или вымышленности. Но я хотела бы провести целый день в беседе с Иисусом Христом. Уж, я бы с ним поговорила. Я бы ему рассказала, сколько было уничтожено во имя его.
С Шреком, юмор и хорошее настроение)))
Раскольникова. нравится.
JD [Scrubs]
потому что он настоящий фантазер))))