Психология

Случалось ли вам влюбляться в вымышленных героев ( из книг, кинофильмов)? Кто они и как долго продлилась влюблённость?

когда-то понравилось лицо мужчины на рисунке книги.. лет в 14,а еще герой книги-"крыса из нержавеющей стали"...как-то запали на всю жизнь.. а теперь парень у меня похожь на них обоих
Настюшка Настюшка
Лучший ответ
Было такое__ОВОД__в школе__
Аня Федосеева
Не было того, о чем вы ведуете. Но я понимаю.. . и считаю реальным ситуацию влюбленности в образ, персонаж...
бывало... но ведь герой один а влюблённых много)
Я когда читала "Унесённых ветром" была влюблена в Реда Батлера. Это в какой-то степени -мой идеал... Жаль, что такие мужчины встречаются только в книгах.. . Хотя признаться, я ведь тоже, совсем не Скарлетт)))
Случалось всегда и везде. Перечислять долго. Тысячи их.
Алина Метелёва
Жанна =***= у меня та же фигня ))) я даже начинать вспоминать не хочу
Нет не случалось.
..так Мастер!).. и ся в Маргариты уделала!)).. и весна скоро, и мимозы не люблю.. а что поделаешь то?) )

Я лечу над городом
И кричу: "Свободна! "
Отдала за взлёт с земли
Всё,что было модно.

Что не радости, не зла
Мне не подарило.
Я свободна и легка,
Я не зря любила!

Нет обид и боли нет,
Холода не чуя.
И, что мочи, на Луну-
"Невидима! "-кричу я.

Беспричинно хохочу
И шепчу: "Всесилен! "
Мой полёт над крышей смел,
И вполне мобилен.

Отомщу, расплаты срок
Радостно вкушаю!
Я ждала такой денёк,
Лишь тайком, мечтая. .

Ведьмы роль-вжилась в меня,
Быстро опьяняя.
С визгом, над домами-в ночь
Я лечу, нагая!

Молодость вернулась в кровь,
Тело-молодое!
Справедливость жму рукой,
А метлу-ногою.

Кровь бурлит, верну себе
Рукопись и друга.
Мастер, милый, я -лечу!
Грудь моя упруга.

Волосы, кудрями-вслед
За шальной главою.
Есть любовь, страданий нет!
Ждёт приют обоих!

Мы не вспомним слёз и мук,
Милый, будь спокоен!
Тихий дом и тёплый плед-
Ждут нас, путь-свободен!
До конца сериала)))
было такое))) ) которых играли Ван Дамм и Кевин Костнер))) ) блин, вспомнишь - обхохочешься!!!!)))))
N@sti@ik@ Михалева
В школе. Особенно в героев Дюма. Но это кажется естественно, у всех такое есть....