Психология

Если бы вы были Вынуждены провести целый день в палате с психически нездоровым человеком, как Бы вы себя вели с ним?

Guzalya Guzalya
я бы его постоянно слушала, поддакивала... если бы Он слушал меня, то рассказывала бы ему о тайнах Вселенной, рисовала бы его и его научила бы рисовать, мы смотрели бы в окно на Рассветы и Закаты...
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Guzalya Guzalya ...ты ЧЕЛОВЕК!!
Только грубо и не вздумайте иначе - хана.
Emilia Mikaylova
Адекватно))
мы бы поняли
Алена Липина
Чего гадать-то, ..спроси у деж. сестры диагноз - и ведёшь как хочешь, ..с резко отличающимися в одну палату не кладут.
Каждый день-не поймёшь, уже или на работе, или по твоему вопросу.
Азикуля ©
Таким же прикинулся. Легче общаться.
сидела бы молча, или кивала головой
Очень осторожно....
Я человек-хамелеон... Я бы наверно притворился таким же больным и просто общался на больные темы...
Erkesh@ Erkesh@
тихих не трогаю,
но вот злобных рву на части

;/
Лилия ...
В любом случае, это было бы интересно. Люди разные, и в этом вся красота окружающего мира. Разные характеры, разные судьбы, разный образ мыслей. Психически нездоровые люди всего лишь не такие как все, но, я уверена, и в них есть масса достоинств. Очень хотелось бы узнать, о чём думает этот человек, что ему нравится, что не нравится. Я попыталась бы его понять, найти с ним общий язык. Вообще, я раньше даже не представляла, кто такие, к примеру, инвалиды, люди с нарушением речи, я думала, что с ними очень тяжело общаться. К счастью, руководитель ансамбля, где я занимаюсь активно занимается благотворительной дейстельностью и в результате инвалиды, люди с ДЦП и т. д. имеют возможность сейчас вместе с нами заниматься творчеством. Так вот, пообщавшись с ними, я поняла, что тэо прекрасные люди, зачастую даже более добрые, жизнерадостные и трудолюбивые, чем мы. Наверное, и с психически ненормальными людьми всё точно так же. В конце концов, все мы ЛЮДИ, вне зависимости от наших особенностей...
Жанна Седых
Смотря какое заболевание, у меня соседка с психическим заболеванием, общаюсь как с обычным человеком.
смотря какое у него заболевание и кем мне приходиться этот человек
по инструкции. Так же, как и он. Что бы он принял тебя за своего.
Вот это хрень. Здесь все себя считают психически здоровыми. А сами тыкают пальчиками в клаву и думают какие мы умные и прозорливые. Просто полный пи-ец.
постаралась бы спокойно поговорить, мне было бы интересно пообщаться с ТАКИМ человеком)