Психология

Скажите... Почему люди психически нездоровые агрессивны?

Ainur Zhakupbekova
есть разные виды психического нездоровья. у агрессивных просто отрицательные реакции не сдерживаются внутренним "цензором" предписанного поведения, поэтому на фоне остальных "якобы спокойных" нормальных они выглядят более агрессивными.
Алла Захаренкова
Лучший ответ
Они хотят, чтобы всё было по-ихнему. А физические законы против их нелепости. Вот они и видят виновников-окружающих, а не физ. законы.
Наверное, они и в самом деле видят кругом угрозу себе,
и ведут себя соответственно...
Olesya Sidneva
среди неагрессивных тоже полно нездоровых. просто они в глаза не бросаются. вот я, например.
Евгения
Повреждение мозга
Не все, преувеличение
Ainur Zhakupbekova Привет)))Рад Тя Видеть)))
не согласна есть которые молча просто убивают... мониакальные маньяки!
Не умеют себя контролировать.
им хочется всех подмять принцип наполеона
Анюта Купченя
Тогда в мире нет ни одного нормального человека.
Оттого и агрессивны, что нездоровы.
Просто они улыбку расценивают как агрессию, оскал зубов
А кто сказал, что они не здоровы. Может это мы больны.
Ольга Апарина
Почему вы думаете что, только психически не здоровые люди способны на агрессивное поведение? Или же вы склонны думать что вся агрессия является психическим отклонением? У любого человека существует отрицательно эмоциональное воздействие на что либо, отрицательно (негативная) сторона существует у всех и вся, стоит ли затронуть, и БУМ... Советую посмотреть ниже стоящий фильм. Это что касается вообще о мифе так называемой профессии"психиатрии"!!!
не все психически больные агрессивные, и так же не все агрессивные психически больные