Психология
Почему жители городов более психически нездоровы, чем люди, живущие в селах и деревнях?
Потому что наша естественная среда - природа. Мы созданы Богом чтобы жить там. Он не создал нам одежду и обувь. Но это в идеале конечно. Просто можно увидеть насколько мы ушли в сторону искусственного комфорта. Я в квартире себя чувствую плохо. Нет причин для этого, но плохо. А сегодня был за городом на природе. Работал там. И хорошо. Как бы ни тяжело было всё равно хорошо. И психика восстанавливается. Потому что там естественная среда.
Скученность утомляет и приводит к стрессам.
Интернет, стрессы, желание много зарабатывать, ритм жизни бешеный, неправильное питаение, загрязненный воздух... Это все в городах...
В деревнях это часто отутствует
Гульзина Турдубаевна
Доброго, Викуль! =)
Я сейчас сижу в ста пятидесяти километрах от цивилизациии, ви даже представить не можете, что здесь творится. Пьянки, блуд, подростки, идущие по стопам родителей, отсутствие нормальной работы
Гульзина Турдубаевна
почему такое стало происходить? от нехватки работы?
потому что городская жизнь- это жить в суете, постоянно в стрессе
Трудотерапия в полном объеме)
Городские горизонтов не видят.... ахахахаха
там не до болезней
ну не знаю... сможет ли больной житель города... зарезать курицу, к примеру...

всё просто)) дело в количестве людей, в городе тесно
В селах тоже сумасшедших хватает. К тому же в селах густота населения меньше, а значит вероятность встретить таких людей меньше.
Деревенские очень импульсивные и везде ищут драки - вот вам и здоровая психика
Скорее наоборот, в деревнях процветают языческие культы и поклонение Сатане
вы не были давно в деревнях. Там пьют беспробудно и все со всеми спят
Lenusik Lenochka
Еще и животных по пьяни могут чпокать.
Гульзина Турдубаевна
а кто виноват?
Где ссыль?
Это чисто субьективное мнение.
Суета, а еще и загазованность.
Наоборот. Психически больных в деревнях намного больше, просто их болезнь не проявляется из-за меньшего количества стрессов.
Хорошо там где нас нет))
Да везде так, хоть в деревне и городе..