Психология

Почему в крупных городах люди выглядят психически нездоровыми?

Здоровый человек - духовно здоровый. Большие деньги - маленькая душа и большие проблемы...
Anisu Kioko
Лучший ответ
темп жизни другой.. больше нервотрёпки.. поэтому почти все и больные..
Стресс, дела, заботы, суета.... все не могут так выглядеть)
Юлия Коневцева
Большой город -большие беды. Пасмурность, нехватка Солнца, мало радости, загруженность на работе, болезни, нехватка кислорода, недостаток отдыха. + В Библии предсказано на наше время:" знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".
+ "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.  Всё это начало мук"+ "в одном месте за другим будут эпидемии"+нарушение экологии.
Татьяна Бырка
а ты им на ногу наступи
Ляша Светина
Чем меньше город, тем меньше в нем бешеного ритма жизни в котором присутствует в более больших городах . Который очень сильно дезориентирует людей, в самом городе . В большом городе больше, проявляется житейских проблем, пробки, теснота, очень много народа, загазованность, проблемы с самой властью )
Маша Суханова