Психология

Почему на проекте "ответы" так много психически нездоровых людей?

Не расстраивайтесь - лучше столкнуться с психом здесь чем в реале на улице.. . А потом правы все отвечающие вам люди - я бы к этому добавила что само определение здоровья (тем более психического) весьма размыто.. . Кто судьи?
Инна Мазурок
Лучший ответ
Эфрази, привыкайте ...)Многих преследуют и еденицы выставляют..))
Наталья С
срез общества, не более
Судя по добавлению, вы пропустили укол.
атмосфера нездоровая)
Таня Децик
Их просто много вокруг нас везде, поэтому и здесь есть.. . )))
Так,, куда им деваться?,, В больницу не ложат--родители инет провели,,, вот и здравствуйте,,, мы здесь,,
Капелька Sчастья большенство около 40ка как ни странно.
Общество не здоровое, а здесь часть этого общества представлены и хамить здесь легче, и гавкать, как хочешь так и ведёшь себя, ты не наказуем, ас про совесть и культуру общения эти люди и не знают, да и не надо им это.
просто здоровых вообще мало...)
Не думаю, что у вас есть дар заочно выставлять психиатрические диагнозы и не ошибаться. На "Ответах" могут быть люди, которые по разным причинам не имеют возможности выходить из квартиры. Они могут самовыразиться лишь на подобных проектах. Их реплики эмоциональны и не всегда объективны, но это не говорит об их психическом нездоровье.
Марина ***кара***
Капелька Sчастья а они разве не опасны для общества? каких они детей могут вырастить? то что их надо стерилизовать - это факт. Такое ощущение что у них лобных долей мозга нет,
Сюда идут проблемные в основном, психологов среди них тьма.
Элла Садриева
Здоровые отдыхают.
да кто вас знает..
Им больше негде высказаться.
Алена Гиршева
а их везде много...
Потому что вопросы аналогичны.
Lia A
А как насчёт небольшой интроспекции ?:-)
Пожелайте им здоровья, мысленно щёлкнув хвостом.. . :)
Евгения
А как вы это определили?)
Капелька Sчастья например, в разделе про детей группка мамаш как стая дворняк гавкают-гавкают сами не понимая чего говорят. Мозга совсем нет. Главное обхамить.

Из категории РВ некоторые христиане преследуют неделями и единицы выставляют. При этом на контакт не идут - одно хамтво, ни одного здравого слова.

Тут у одной спросила как переводится название а она даже этот вопрос не поняла стала понос какой-то нести.