Психология

Почему модераторам проекта "Ответы" за вредность работы не дают молоко?

Мне часто снится один и тот же сон... длинною в жизнь... о том, что я стал Богом.
И вот я, Бог, сижу и пытаюсь забавы ради, сделать счастливыми всех.. .
я могу дать всем и всё сразу, но я не сделаю счастливым энтузиаста, я могу засыпать землю золотом - и оно обесценится, я могу... я могу всё, но обязательно найдётся недовольный. Я могу лишить людей эмоций, переживаний, чувств - превратить их в животных, но тогда буду несчастлив я, поскольку мне будет неинтересно с такими людьми.. .
...да уж, трудно быть богом.

Богам молоко за "вредность" не положено. Пусть мерилом "вредности" остаётся духовное молоко - совесть. Да и не только у богов, но и у тех, кому вверено решать судьбы людские.. . простая человеческая совесть - единственное, что можно унести с собой в могилу.
Дарига Мунтурганкызы
Лучший ответ
Елена Будревич Здравствуйте Евгений. Только о Вас вспоминала)))))
у взрослых оно будто бы хуже усваивается :-))
Алла Головина
А вы наверняка знаете, что не дают? Как раз наоборот: за один удаленный вопрос - банку сгущенки. Правда, модераторы? Они домой идут такие затаааааааренные.
ну давайте скинемся, но я думаю, что читая наши философские и религиозные потуги - они хохочут под столами. . а смех продлевает жизнь... зачем им еще молоко?
Ой, упахались прям бедные...
Это наверное модераторы вопрос придумали. Согласен с Деревянко..