Психология
Почему с проекта ответов так трудно уйти ?
Мы все тут надолго застряли, привыкли быстро, попробуй отвыкнуть.
Я чувствую что люди тут озлоблены на меня и винят. Хочу понять почему
Решить эту проблему нахер
Елена Толстоброва
так ты же из потомков коммунистов!
Бориска точно угадал первую часть моего ответа. Но вот вторая: Есть волшебное свойство у "вопроса" как понятия, даже как категории. Если Вы поинтересуетесь "вопросительным наклонением" в грамматике, то ничего не найдёте ни в учебниках, ни в лингвистической энциклопедии. Это потому, что вопрос не является предметом грамматики и лингвистики. Вопрос - это инструмент, заточенный на интеллектуальную кооперацию, то есть со_трудничество в области ЗНАНИЯ. Вопрошающий сообщает, что у него по какой-то конкретной интеллектуальной или практической проблеме с идеями не густо и просит поделиться ЗНАНИЯМИ. Отвечающий, если хочет помочь, а не иронизировать или даже обругать вопрошающего, должен изрядно интеллектуально потрудиться, чтобы ответить "на высоком интеллектуальном уровне". Когда вопрос задан добротный, и на него получен добротный ответ, то это доставляет интеллектуальное удовольствие многим членам "сообщества Ответов". Выражаясь глыбоко по-иностранному, скажу, что "уйти с Ответов" значит лишить себя возможности пользоваться инфо-когнитивным интеллектуальным инструментом и совершенствовать его. Разумные люди здесь вырабатывают знание ДРУГ для Друга, а не устраивают "собачьи свалки", чтобы источать ненависть. Если можешь ответить, ответь, - сделаешь хорошее дело.
Спасибо за тонкий вопрос! Оставайтесь на Ответах. И не обижайтесь на модераторов. На модераторов не обижаются. И спорить с ними не надо.
интернет зависимость отличается от наркотической только не такими тяжкими последствиями. а причина у всех одна - хочется сбежать от реальности
Какая необходимость?
Есть улица, есть город, почему я должна уезжать в другой город?
Мне нравится жить в городе и ходить по всем улицам.
Эта Программа создана для Всех, а не для Кого-то лично?
В таком случае, почему я должна уходить?
Хочу и захожу.
Не захочу = не зайду.
Хочу и захожу.
Не захочу = не зайду.
Безделье
Елена Толстоброва
так ты лентяй?
Евгения Литвиненко
На больничном
Докачаешься до максимума - пройдёт. :)
Я вот, например, дальше не прыгну. И просто захожу пообщаться.
Неиссякаемое желание разобраться в вопросах жизни.
Я тут не бываю месяцами. Самый большой период, пол года.
После бана я перестаю на долго пользоваться ответами. А иногда хватает и того, что у меня удаляют три/четыре ответа подряд и я забиваю на этот сайт...
Представь, как модерация похохатывается, наблюдая за всеми нами.)
этот вопрос мы уже обсуждали тут 10-ть годков назад....
Тайна сия велика бысть!
Это просто от нехватки общения в жизни и одиночества так можно сказать.