Психология
Почему "от ответа" уйти легко, а "с ответов" так трудно? навеяли..
А зачем уходить, если тут есть приятное общение например или тут можно выразить письменно свои мысли по каким то вопросам. Это ведь тоже положительные моменты, которые в реальной жизни не у всех есть.
Татьяна Бондаренко
Доброго дня, Александр)
Потому что Вы протянули между нами и Вами незримую ниточку, психологическую связь.
Вы знаете, что тут Вас знают, уважают, ждут. ) ) )
Может быть, и сами привыкли к некоторым людям, Вам нравятся их вопросы, ответы.
странно.. . моей совести меня не догнать!
...подсели... может быть кто то удерживает... интересно... много есть вариантов.. .
...запломбировали нас)
Татьяна Бондаренко
Добрый день)
А вы ждёте мою улыбку, не так ли? ))) Доброго дня, Падре!
Татьяна Бондаренко
Заждался уже, дорогая) Доброго дня!
Затягивает приятное общение)
Я ухожу от ответа (частично)
"Параноики тоже люди. Если бы тебя все ненавидели, ты сам бы стал параноиком. " (из законов Мерфи, полного собрания. ) Законы подлости срабатывают чаще и раньше. Про параноиков просто более подходящее попалось. Есть что почитать и над чем задуматься.
А просто я просмотрела ответы в другом аккуанте.. . здесь.. .
Можно много говорить о додумывании и подобном...
Татьяна Бондаренко
Доброго дня!
Из-за людей, зависимость от приятных и нужных тебе, по ним уже скучаешь.
Никто бы не заходил, если бы не было симпатии.
От ответа уходить - никто не держит. А тут вот - некоторые уже привязаны:)
Уровень сервиса соотствует в чем-то моему содержанию..
От ответа конкретного лица уходишь тогда, когда диалог сменяется логореей. На ответах участников и категорий много, есть не страдающие логореей.
я вот сижу, работы нет.. . а так хоть время идет.... да и вдруг на мучавший вопрос ответ найду))))