Психология
Почему на ответах нет вежливости?
Посетила мысль, что никто на ответах не здоровается, ни те, кто вопрос задает, ни те, кто отвечает. Сейчас вот хотела в ответе поздороваться, но поняла, что так никто не делает.
Давно стала атавизмом в безликом интернете....
Дратути!)
Анастасия Тугушева
Доброе утро!
Яна Ясина
Ну вот! Жизнь налаживается)

Здравствуйте) Нет такой культуры и большинство переполнено негативом.
Что значит никто?! Здесь полно таких, здороваются люди , которые знают друг друга,, ой можно подумать Вы заходите в магазин и сразу всем здрасьте?!
Анастасия Тугушева
С теми, кто задает вопросы или отвечает, коннчно здороваюсь. И в магазине тоже.
Хамьё, прикрываются аватарками и чувствуют свою дозволенность. Пишите своё имя или фамилию, не могу же я здороваться с домом Советов.
Анастасия Тугушева
Моя фамилия здесь есть, просто не рядом с аватаркой. А фото мое.
это по сути живая газета ,вы много в газетах видели приветствий?*)
я бывший радиолюбитель, все здоровались и прощались были предельно вежливы, а кто импонировал могли даже встретится
А к Кому общаться? Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и не желают нести ответственность за их слова и за их дела в Этой Жизни, а прячутся.
К Кому обращаться?
Здравствуйте, Люди, которые под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес.
Как Ваше здоровье? Как Ваши Родные, Друзья, Знакомые?
Желаю Вам здоровья, счастья, радости, благополучия, процветания в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, желаю Вам научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества!
К Кому обращаться?
Утро доброе
Анастасия Тугушева
Доброе утро!
Вначале здоровалась,но некоторые в мой адрес стали писать обидные слова,буд-то бы хочу тут воспитывать.Просто отвечаю на вопросы,мне нравится тихое общение.
Анастасия Тугушева
Да уж, с волками жить- по волчьи выть
это тебе не общественная уборная, что бы со всеми здороваться! о_0
Иногда встречаются в комментариях очень вежливые, приветствуют даже по имени, что не может не радовать.)чуть-чуть не успел добавить своё приветствие-Доброе утро!)
Результат системы нынешнего российского образования. Всегда проблемы начинаются сверху. Какие люди наверху, такие люди и внизу.
Поскольку здесь так не принято. Вежливость, это порождение привычной ментальности отдельных, воспитанных масс. Она нужна для поддерживания иллюзии доброжелательности, чтобы прививать её тем, кто не понимает самой её сути. (Почему? Да потому что будь люди прямолинейными, они бы друг друга перегрызли из-за отсутствия желания познать себя)
Здесь же более востребована прозрачность высказываний, а также искренная приверженность своей позиции. Проще говоря, дабы легче вылить негатив.
Анастасия Тугушева
С негативом понятно, но многие и с позитивом приходят.
Как везде!! И если где-то есть то она в основном наиграна!
Анастасия Тугушева
Доброго утра вам!