Психология

Почему с Ответов никак не уйти...уже час пытаюсь)) В чем их магия?)

Магия в том, что мы сюда давно вписались) И когда у нас свободное время, тут приятно поговорить, опять же, способ коммунникации)
Я знаю, что люди приходят и через значительный промежуток)
Доброго вечерочка, Вик)
Nurgul Bekjanova
Лучший ответ
Привычка тянет, у нас здесь у многих такая проблема.
Татьяна Елец
Приятное общение с дружелюбными людьми.
нам без тебя грустно будет.... доброго....
Галина Саенко
Наркотик такой.))
Магнит не объяснить) тянет к людям, вопросам, ответам)
это установка ..только чья?
Отсутствие самообладания и силы воли
Вера Бобрик
Это же секта!!))
Забот нету.
возможно борщ уже сварен, второе сделано ..))
Анастасия ^^^
Любопытство.
Это всё звёздная пыль
На гребне волны
в нас
Zamza Khamzaeva
это пока кормят)))
закрой компьютер и иди делай дела.. че ты тут забыла.. заняться нечем?
А*
Алина **)
Себя увидели искреннюю !
Я отпускаю . Иди.
В иллюзии спасения от внутреннего одиночества...
Практикуйте Осознанное залипание.
просто зависимость нет не какой магии
Магия - это другая секция, а ОтветЫ - это Зона_ ПовЫшенной РеалЬности))) ХмХ
Елена Цындрина
Толгонай Абиловна а че картинка такая грустная?))
Ответы дают вам счастье.
В вашем интересе))
Настя Давыдова
Тут интересно сидеть
А*
Алия ***
Люди нестандартного мышления
Natalia @@@
У тебя молоко убежало)
Ergeshova ©
В том, что остальные сервисы ВиО сдохли. А из Майловского сколько админы не пытались изгнать социально-сетевую сущность, она опять в последнее время стала возвращаться, хоть правилами и запрещена, и ЛС давно убрали. Магия ВиО в том, что это не тематический, а общий и открытый форум с динамической составляющей: нет веток, есть набегающий и исчезающий вдали поток...
На волне, покрути настройку и сразу захочешь хавать)
Елена Губанова
Это магия под названием "болото", войти легко, а выбраться невероятно сложно.... И чем то напоминает "Черную дыру", в том смысле что здесь совсем по другому течет время....
*** Ириска ***
В ВОЛШЕБНЫХ ЛЮДЯХ )))))))))))))))))
Evgeniya Ozeranskaya
Это магия лени)))))))
Да уж, как наркотик, забываешь о теле, обо всём.., и только часы идут - время тоже не замечаешь... Зато хорошее средство от сонливости - можно всю ночь просидеть - спать захочется только после окончания сеанса...
В том что за ответы ты получаешь балы, выходит азрт набрать как можно больше баллов.
Gulayim Annamuhammedova
Жизнь это и есть магия!
Живи в своё удовольствие.
Люби и будь любимой
Нас на Вас не хватает! Вы бы быстро ушли))
В уведомлениях. Этот красный кружок с числом, что-то в нём есть.
Дура Вы
значит здесь тебе интересно