Психология

Почему в интернете много неадекватных злобных людей, которые пытаются оскорбить и говорят это с таким значимым видом?

Переходят на личности, оскорбляют, говорят с такой уверенностью как будь-то лично знают, пытаются таким образом обидеть. Что с этими людьми не так?
В какую дискуссию на форумах не зайду, прицепится один такой. Начинаешь с ним спорить, а он выводит на конфликт, а потом так рассуждает словно знает человека, и есть по чём судить. Действительно бесят.
Думаю что это закомлексованные люди которые пытаются посредством интернета хоть какую то свою значимость почувствовать, а вывести собеседника на негатив, в ровной ситуации, для них это кайф. Почему7
Какой человек на самом деле, такой он и в интернете, только в жизни он опасается показать себя в полной красе, а в инете - нет. Только тут он смело может говорить всё, за что в реальной жизни получил бы по шее. Поэтому такие люди, не имея возможности реализовать свою агрессию в реальной жизни, воплощают её в сети, и ощущают себя героями.. Ведь почувствовать хочется, особенно когда самооценка на нуле.)
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Таня Бурлет ОЛЬГА, здравствуйте!) Благодарю Вас за подарок.
Так приятно. Как раз вот именно этот мне очень нравился когда просматривала какие есть подарки. Спасибо Вам за оценки моих ответов.
С уважением, Ирина.
тут прощ... за слова отвечать не надо. скрылся под ник и устрашающю авку и вперед... это те же энергетичесие вампиры и если чувствуете, что вас именно провоцируют, старайтесь избегать общения и прекратите дискуссию. они знают не больше, а то и меньше вас...
Наталья *
Потому что вы очень вкусная еда для троллей. Вы же сами нарываетесь и провоцируете.
Диana Атаниязова
Злобность от безнаказанности. В реале за грубость можно получить по шее, а в Интернете можно всех оплевать и ничего за это хаму не будет.
Вы делаете неправильный акцент на слове 'в интернете'.
Интернет не лепрозорий ( к примеру), не какое-то спец. учреждение, где собираются люди по какому-либо признаку (заболеванию, интересам, увлечениям). И еслиздесь присутствуют неадекватные, злобные люди, они существуют и в реале. Интернет- зеркало общества...
здесь кругом "вода", на обиженных ее возят (а что делать). Не берите в голову и обтекайте молча
Аня Шамаева
Кто-то заходит на форумы с серьезными целями, а кто-то рассслабиться, подуреть. Разные цели-разное поведение и стили общения. Не обращайте внимания на них
Елена Шеметова
Не только здесь... Вы реагируете и тем самым даёте им "пищу"
Еркеша )))
Один из способов разгрузки агрессии, а в реальной жизни можно не узнать - другой человек. Кто-то альтер-эго воплощает, кто-то просто сбрасывает напряженность. Есть конечно тролли по жизни.
Irin@ Sokolov@
всё ок!
обычные же люди)
вы хотите сказать, что на улице сплошь интеллигенты?
многие даже не разряжаются, они просто вот такие тупенькие и есть...))
да вообще офигели))
Натали Delovaj
Не нужно кормить троллей, пусть захлебнуться своей же желчью
Пытаются БЕЗНАКАЗАННО отомстить за СВОИ комплексы: страх, унижение, никчёмность, потеря смысла жизни.
Эх, школотаа закоммплексованая, Эх
Rts Rts
Rts Rts Обидели его, пожалейте его - школота!!!
За частую оскорбляют те кто в жизни полные.... А в интернете они великие войны, которым нет равных не в дальнем не в ближнем бою, ведь через экран их никто не достанет
ССЫКУНЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,НИКЧЁМНЫЕ КУСКИ ГО_НА)ХОТЬ ГДЕ-ТО ПОКАЗТЬСЯ КРУТЫМИ И ВАЖНЫМИ ПЕТУХАМИ.ЕСТЬ МАСТЕРА КОТОРЫЕ И В СЕТИ ИХ НА ЖЁППУ САЖАЮТ ЛОВКО,И УПОЛЗАЮТ ТАКИЕ ЗАЛИЗЫВАЯ ПОДХВОСТНУЮ РАНУ)
Эти люди считают себя "королями" интернета, ибо их головы в жизни повидали много толчков. Но больше всего эти люди боятся встретится с тобой в реальности, ведь они знают что будет
скрывают свою никчемность, пытаются перевести стрелки на другого человека, тем самым отводят от себя взгляды
от нечего делать люди становятся злыми и завистливыми.
Потому что в лицо сказать не могут