Психология
Что стыдного в том, что у женщины "нет отношений", почему пытаясь оскорбить приводят именно этот аргумент?
У тебя "личная жизнь не устроена", у тебя "мужика нет" и т. п. а почему это должно оскорблять, ну нет и нет, не повезло встретить "своего" человека взаимного и свободного - с ним конечно было бы комфортнее, но и без него жизнь продолжается... почему это так болезненно воспринимается? Без машины, квартиры, хорошего метаболизма еще больше не комфортно, а бить почему-то предпочитают "по мужику"... чем "жертва" должна уязвится, на что рассчитывают?
Меня ещё наши деревенские любят оскорбить, поставить в укор, пожалеть и конечно же поучить меня не быть лесбиянкой. Пффф. Как будто меня должно оскорбить, то что меня никогда не будут бить, унижать, насиловать, переделывать и выносить мозг безосновательной ревностью и тянуть деньги на бухло. 90% придолбавшихся по этому поводу, это женщины, счастливые жены таких вот мужчин. Как будто это какая-то садо-мазо секта. Все мучаются и ты мучайся
мне кажется стыдного в этом и быть не может
Мария Миронова
Тоже так считаю, самоутверждаться личными отношениями вообще как-то не здорово..
Это Россия. В цивилизованных странах - не так.
А у нас женщина должна быть всеядной -
лишь бы какого мужичка-замухрышку, да иметь.
У меня на бывшей работе все были замужем,
и у всех - мужья-пьяницы. Все дамы гордились
своими пирожками и умением рассчитать, когда муж
уйдет в очередной запой или выйдет из него. О да -
быть одиночкой чревато: тебя не примет общество рабов.
А у нас женщина должна быть всеядной -
Ненормально это, не здорово! ..
ну к чему то им надо докопаться....)))) видно для них это какой то показатель))))
Дай угадаю, это женщина сказала.
Мужик так не скажет.
Потому что она боится одиночества и рассчитывает, что ты тоже боишься, и таким образом пытается уколоть побольнее.
Мужик так не скажет.
Мария Миронова
Вот, кстати, позиционировал себя, как мужчина, но мне тоже показалось, что это как-то по-женски выглядело..)) Да это не важно, сама суть этого явления интереснее..
Но вас же это задело, значит что то в этом есть
Мария Миронова
Меня заинтересовало, заметив очередную попытку..
Потому что женщина не человек, а приложение к мужчине типа. И так люди и смотрят на это, несмотря на прогресс и достижения, хах.
Потому что именно об этом женщины плачут по ночам с годами, но никому не признаются. Да, кого попало терпеть не хочется, да самостоятельная и так, но все же хочет найти того самого или около того.
А люди всегда что-то советуют, кто-то от души, кто-то от какой-то зависти, кто-то исходя из своих комплексов.
А нас задевает только то, где именно люди нащупали наше "слабое" место.
Напр, если скажут, что у меня кривые ноги, меня это никак не заденет, потому что это не так.
Хуже когда близкие люди бьют по больному месту, особенно то, что невозможно изменить.
Мария Миронова
Да даже и кривые, почему это кого-то должно волновать, мне же на них ходить, а ради того, чтобы удовлетворить их эстетическое удовольствие, я не буду их выпрямлять.. меня устраивает)
Елена Ушакова (Калинина)
Неидеальные все, и все хотят идеальных)
Стыдного? У нее нет мужа, значит она шлюха или извращенка. А быть шлюхой и извращенкой прискорбно и стыдно. Что здесь непонятно? У всех есть отношения, а у тебя нет, значит ты нездорова, непривлекательна, не востребована, как все. Значит ты ненормальна, психически больна, неспособна. Значит есть какой-то изъян, какая-то болезнь, психическая, физическая. На самом деле, нет отношений, значит есть какая-то патология, нездоровость, отклонение от нормы.
Мария Миронова
Так это же их мнение, значит считают, что я должна так же считать?
Наталья Пономарёва
Объясняю тебе еще раз тупорылая. Ты бы не задавала этот вопрос если бы тебя это не унижало. Что "личная жизнь не устроена", " нет мужика". Ну если ты б лять задаешь подобные вопросы, значит тебе не все равно. И если ты без мужика, не устроена в личной жизни, и тебе это ставят в вину, значит отношение к тебе со стороны окружающих, как к отбросу, которое на обочине. Вот это и есть быть изгоем. Подвергаться общественному презрению. Это их мнение, если тебе наплевать на их мнение, чего ты тупорылая тогда пишешь об этом. Если пишешь, значит тебе не все равно, значит ты чувствуешь себя ущербной, опущенной. Если бы тебя это не волновало, ты бы об этом не писала. А ты неадекватное существо пишешь мне какие-то высеры не относящиеся к теме. Мне, что лом взять и по твоей безмозглой башке дать.
или ей кого-то стремного хотят втюхать или считают шлюхой. а раз муж есть. то это уже не шлюха
Ну, это что-то типа, если бы ты была нормальная, был бы у тебя мужик. А щас никто тебя не любит даже.