Психология

В психологию! Почему "отношения" (в любом раскладе) приводят меня к "интиму"?

Не буду морочить вам головы подробностями.
Был влюблен в чужую жену. Женщина, которая потом выяснилась нуждалась в нежных отношениях и капельку романтики. Чтоб отношения были пылкими, живыми, чтоб я завоевал, ревновал, овладел.
Добился.
Сейчас у нас скупые строки в ватсап о том когда можем встретиться, и тд.
Да, интим и интрижки присутствуют. Да она внимательна. Но это не "отношения" как таковыми.

И сейчас на виду новая пассия. Тоже замужняя. Осторожная, но в глазах такие искорки, ах)) Чувствую, будет то же самое.
Хочется отношений. И чего то такого, чтобы в сердце екнуло. Но после нескольких встреч, знаю будет та же самая история.
Может я бесчувственен? Или что-то не так со мной?
Natasha Malysh
Кто ищет тот всегда найдёт? Или потому что нормальные герои всегда в обход идут?
Ирина Юрьева
Лучший ответ
хм. доиграисься.) мужья поди рога отращивают?) зачем наступать на старые грабли. если полно деУшек в свободной полете?
Нина Фалеева
Что даже с собакой? Ужас какой, я уж не говорю о маленьких детях...
Таня Евсей
Можно нарваться на проницательного мужа качка, он сразу расставит все твои противоречия по полочкам, правда и зубы придётся на эти полочки поставить! =)
Катя Юдина
Natasha Malysh Во первых я пока не знал поражений в мужских разборках. Во вторых мне незачем унижать чужого мужа, это не совсем достойный поступок. Женщина должна гарантированно чувствовать себя в безопасности в своих стремлениях. Даже вне закона.
И не делать ставки на то, как бьются тупые буйволы.
Так прекрати строить отношения с замужними. -_-
У Вас тупиковый путь... вы ищите легкую добычу и находите её. Настоящей женщины то у вас и не было.
Нирвана Самадхи Где легкая добыча? В какой вселенной? Знаешь сколько трудов мужчине стоит довести женщину до постели? Это вам кажется что легко, а мужики к этому готовятся основательно!
Елена Ратникова Пройти по жизни и пройди до постели, это разные пути.
Друг, когда женишься будет у тебя такая же жена с "искорками" в глазах. Бумеранга не опасаемся?
Чужая женщина не будет Вашей. Ищите свободную.
Алена Неумоина
У каждого мужа есть друзья, люди которые тебя вывозят и ломают арматурой в лесу... У вас же немного другая ситуаци - Ваша возлюбленная с мужем, являются то ли мошенниками, то ли садомазохистами.., а Вы им, стало быть являетесь "мальчиком".. мне было бы стыдно свататься к чужой жене, невесте... это всё равно как не иметь своего х*я о одалживать на вечер чей то ещё...
Радуйся что дают! Скучно ему! Некоторые вообще без секса живут. А ты просто с жиру бесишся!
Хочется отношений, но выбираете несвободных дам. Разберитесь со своими противоречиями, или для Вас это "галочка" - овладеть чужой женой, "наставить рога" другому мужчине?
Natasha Malysh "наставить рога"...и прочее. Я так не считаю. Каждый мужчина заслуживает уважения. И унизить кого-то не моя миссия.
скорей что то не так в них, раз ищут на стороне ласки и внимания