Психология

Что бы хотелось сказать людям,которые пытаются задеть,обидеть,зацепить ,оскорбить ???

Одно единственное,имейте смелость говорить или писать откровенно о своих претензиях . Учитесь четко выражать свои мысли .
Умейте не мыслить шаблонами.
Всегда говорите ,что Вас беспокоит ,а не пытайтесь прятаться за спину друг друга .
Обвинять очень легко ,судить тоже .
Со стороны мы все умеем судить ,как правильно и как нужно .
Ирина Аверина
Ничего не хотелось бы сказать.Они сами себя наказывают,носят в себе негатив, который их же и разрушает.Им просто надо понять принцип: что посеешь, то и пожнешь
Алёнка Пархоменко
Лучший ответ
Ирина Аверина Мы все не идеальны.
Но ,когда обижается один человек и способен причинить боль другому это совершенно другое .
всегда бдеть блюсти и вопреки...но с пользой проком и добром
Ксюша Шмелёва
Ирина Аверина Вы знаете,что такое доброта ????
Ксюша Шмелёва пусть так..
Говорю таким - захотелось самоутвердиться за мой счёт?
Найди другую мишень, мне твои вопли до лампочки.
Ольга Смирнова
нарвуться на такова же...получат по -полной
Anastasiya Nastya
… Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает… Ты сам должен быть безупречным человеком… … Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности…

Дон Хуан
Не навреди...Всё спорно))) Разумность...
Доброго)
Елена Данилова
Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
у них было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Люди под гипнозом нарушали Заповеди.
Я по профессии не являюсь Судьёй и Прокурором.
А вот Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб если по Жалобам Потерпевших и Пострадавших не лишат свободы по заявлению в Полицию и в Суд,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить.

Но в интернете полезли к моим Аккаунтам.
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес.
Почему?
Я Женщина от природы,
я имею право регулярно постоянно заниматься сексом с Любимым Мужчиной и регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса с удовольствием и с радостью,с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
И я горжусь этим.
С чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения иду по Жизни, но при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.
Не надо было допускать, чтобы мне взломали управление Моими Мозгами, я под гипнозом нарушала Заповеди.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Я обожаю заниматься сексом с удовольствием и с радостью и мне нравится регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
А вот Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира=Это Мужчины и они не должны заниматься сексом с Другими Мужчинами, они должны отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Мужчины не должны заниматься сексом с Мужчинами.

Женщина имеет право с удовольствием и с радостью заниматься сексом с Любимым Мужчиной регулярно постоянно каждый день и каждую ночь и регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
Яна Богданова
Ирина Аверина Мне не ясна Ваша позиция .
претензии не работают. Челик просто начнет дурака включать. Работают ультиматумы
Gulnar Taibossunova
Ирина Аверина Почему сразу дурака включать ???
Я пока услышала или прочитала минимум .
Gulnar Taibossunova ну по факту люди так делают.
Ой это прям про меня... Мне если что то не нравится я так и скажу... о_0
Елена Сафонова
Ирина Аверина Я вижу и замечаю.
Меньше слов ,больше дела:)
Ирина Аверина Что Вы предлагаете ???
« Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами»( Матфея 7:12)
Ирина Аверина Это только в библии так.
Ничего, просто быть от них подальше.
Они кусаются? Нет)
Так не обращайте внимания, на не физические проявления.
Не тратить время на увещевания. Действовать с ними по алгоритму: первое предупреждение, затем ответный поступок.
Ирина Аверина Я не собираюсь кому либо мстить.
Первая реакция - ответить тем же. Но тогда ты становишься таким же, как они. Этого они и добиваются - показать тебе, что ты ни чем не лучше их. Поэтому лучше ответить им достойно и по-доброму.
Yulia Aleks
Ирина Аверина Я обычный человек.
Yulia Aleks Я тоже
Говорить бесполезно. А по старинке послать на. Х)
Tatiana Trofim