Психология

Чего не хватает тем людям, которые постоянно пытаются кого-то "зацепить" здесь в ответах?

Kaizza
Энергии, эмоций, удовлетворенности.
Mariya Yashina
Лучший ответ
Только что цеплялись, разозлили меня. Не на кого вылить свой яд, видимо
Гармонии с самими собою). . И счастья. .

Они несчастные люди. .
не Обижайтесь на них. .
я Тоже тут столкнулась На Днях с Одним таким. .
сейчас простила его..
Некоторые тут с реальным расстройством психики.
не стесняясь говорю, что пытаюсь "зацепить" интересных личностей ...просто поболтать о том о сём, может чего интересного узнаю, чего сам не знаю
Мария ...
А я на таких внимания не обращаю, пусть сами с собой цепляются))))
1.общения.. .
2.дуркуют просто.
Катя Аверина
Зимою - лета, осенью - весны!
Диана Асланян
Прежде всего - не хватает честности к собственному внутреннему миру.
Боясь посмотреть в себя, люди компенсируют этот страх агрессией к "зеркалам" в окружающем пространстве и получают временный "обезболивающий" эффект.
А длительное употребление такого средства приводит к привыканию и необходимости поддерживать эффективную "дозу".
Все просто))
Надя Шибакова
Kaizza Доброго, Chineza )
Татьяна Петровская Здравствуйте, Чинезочка)
Ах... как Вы правы... впрочем, как всегда)
Рада видеть)
Аяулым Мукамадиева В принципе согласна, но сама вот "зацепилась" с одним юродивым, а отцепиться что то не дает), че со мной такое и в себя смотрю, и недостатки свои вижу((( и вроде фиг бы с ним, а рука сама тянется гадость ему какую вылепить и ведь все сама понимаю, что не права))). Вот чего в таком случае?
Странно, что Вы недоумеваете по этому поводу.
Ведь всё предельно ясно: Когда кто то кого то пытается зацепить,
значит, ему так нужно,
кого то зацепить.
Потребность такая есть.
Milena Black
А негатива не хватает, некоторые люди живут за счет негатива..))) вампиры, понимаешь?)
Полина Нигириш
внимания.
Olga Sevenko
ощущений
Они боятся открыто написать человеку вот и "бесятся" в "ответах"
Дарья Карузина
Не знаю скучно им наверное.
внимания
Natalia Pirogova
Внимания и любви.
Лета Violett
Скорей не хватает у тех кого они цепляют ума