Психология

Как избавиться от раздражения к людям и не обращать на них внимания, которые пытаются меня чем-то задеть унизить?

от них мне никак не избавиться, т.к. это мои коллеги. они удовлетвояются тем что оскорбляют людей, правда это делают не прямо а как бы намеком, со смехом. что самое интересное они улыбаются, и вроде бы мы хорошо общаемся но эти шушуания за спиной стала уже слышать как быть?
Анна Сечнева
..никто не знает Тебя лучше.. чем Ты сама.. в ценности своей - не сомневайся! .
.а такое поведение окружающих - даёт лишь повод - ценить себя ещё больше.. ведь они не равнодушны к Тебе -раз замечают и тратят на Тебя своё драгоценное время! Улыбайся им и благодари.. за то что Ты такая примечательная для них! =))))
Света Гордиенко
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное! Либо ищите причину в себе и налаживайте отношения с коллегами, либо найдите другую работу. Лучше сходить на коррекцию к психологу и вы поймете свои ошибки во взаимоотношениях с окружающими.
Ольга Мецкер
Не подавайте повода.
Анна Сечнева да как не подавать! они найдут зацепку маленькую, прыщик и уже всё! заусенец и поехало-пошло
стеб как явление - это своего рода проверка "на вшивость". Если не закомплексован - не заденет, а иначе - следует задуматься.
Кстати, те, кто стебаются, тоже НЕлучшего мнения о себе внутри
на чужой роток не накинешь платок.
живите в ладу со своей совестью.
мнение других постольку - поскольку.
они всего не знают.
судят часто по себе или стереотипами.
что бы не испытывать раздражения,
меньше думайте о других и не надейтесь ни на кого.
Смейтесь когда смеются на вами, но запрещайте им сплетничать за спиной о другом человеке. удали наушника и исчезнут распри.
есть отличный способ действовать своим врагам на нервы: не обращать на их внимания. Каждый человек хочет быть кем-то, а те кто унижает других - ниже по своему развитию даже чем обезьяна ;) Теперь вопрос.. . Вам приятно общаться с макаками? ;)

BSH
нужно человеку который тебе не нравиться, мысленно представить, как ты даришь ему самый дорогой и желанный подарок, и тогда человек будет к тебе лучше относиться!
Анна Сечнева Вы правы, и нужно полюбиь этого человека. Дело в том что вы не знаете этого человека он подстебывает так всех, это придает ему удовлеторение, он считает себя лучше всех!а мы все букашки.и он постянно унижает многих методо подстеба