* речь не о френдессах в соцсетях, где мы все под реальными именами, фамилиями, адресами и фото свои, а тех, кто на подобных данному сайту, т. е. таинственные незнакомки.
Бухают, что ли от одиночества, поэтому нестабильные такие.
Психология
Почему если интернет-собеседница кажется милой и очень неглупой, то обязательно вылезет изъян? То фанатичка, то злобная?
:) Может ключевое слово, в коем сокрыт ответ на Ваш вопрос, КАЖЕТСЯ.
В каждом есть плюсы и минусы и в реальном общение такое бывает. Почему-то не удивляюсь.
Добрый день, Давид.
Юлия Колодина
Добрый, Галина.
Дело в вас! Это вы их доводите))))
Юлия Колодина
Вы что, да я Ангел во плоти!
Сколько ниточке не вится конец будет. Маска быстро слетает с таких виртуальных собеседниц.
А если злобная фанатичка?
Юлия Колодина
Ой, я боюсь!
:))
хах
ключевое слово " милой " ...
это ловушка )
сама милота имеет цель
поймать жертву в свои сети
прикинувшись самой простотой
неглупой тоже быть несложно
под рукой всегда есть поисковик
некоторым нужно это чтобы восполнить то
чего не хватает им в реале
а еще это разновидность психопатии если хотите
очаровать и затуманить
заманить чтобы поиграть а далее
когда жертва расслабится жестко над ней надругаться морально
постараться разрушить и позлорадствовать удаче
кстати алкоголизация в одиночестве также толкает на оные действия
и является одной из причин психопатии
так полюбившейся для дискуссии на данном ресурсе )
анонимность ресурса манит сюда людей с разными отклонениями
жуткие вещи? да
но они имеют место быть
так и хочется приписать " будьте бдительны и осторожны "
наивные люди с неокрепшей психикой
ключевое слово " милой " ...
это ловушка )
сама милота имеет цель
поймать жертву в свои сети
прикинувшись самой простотой
неглупой тоже быть несложно
под рукой всегда есть поисковик
некоторым нужно это чтобы восполнить то
чего не хватает им в реале
очаровать и затуманить
заманить чтобы поиграть а далее
и является одной из причин психопатии
жуткие вещи? да
но они имеют место быть
наивные люди с неокрепшей психикой
Юлия Колодина
Вы такую банальность написали из низкосортной литературы, что в нее легко поверить в призме российской действительности.
не надо... копать... и всё тип топ будет... не жениться же на ней заставляют. Ответили и ...досвидос!))
Потому что происходит идеализация анонима. Т. е. после парочки умных и вменяемых ответов, мы начинаем идеализировать, т. к. хотим увидеть / найти этот идеал. И потом, какая-то реакция, не совсем соответствующая этому образу сильно разочаровывает