Психология

Почему когда все волшебно... обязательно вылезет случайно где-то чуточку негатива?) Откуда не ждешь... Давно заметила))

До смешного)) Что ж это такое, кто пояснит?)
Это всем известная ложечка дёгтя. Без неё ничего хорошего не бывает.
Екатерина Полякова
Лучший ответ
Ольга Бурматнова Доброго дня) Похоже))
Нельзя человеку уж до конца расслабляться
Анюта Лапина
Ибо всё-всё волшебным быть не может...
жарко, наверняка, в душ пора. а то будет неприятно
Какое волшебство?
Сам самостоятельно создал себе мирный план действий:
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.

В семейной жизни утром проснулись в обнимку и с удовольствием и с радостью сексом позанимались,
с удовольствием и с радостью Женщина довела до оргазма Любимого Мужчину во время секса в Семейной Жизни без измен по своей воле,
приняли душ,
дружно
позавтракали с удовольствием и с радостью,
с удовольствием и с радостью с чувством собственного достоинства ушли на мирную, честную, законную, официальную работу по чести и совести по Заповедям без рабства,
с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто
заработали денег,
с удовольствием и с радостью на свои честнозаработанные законно денежки купили подарочки Родным, Друзьям, Знакомым,
отдохнули за праздничным столом вместе с Родными, Друзьями, Знакомыми,
с удовольствием и с радостью разошлись по домам жить счастливо семейно без измен!
Постоянно между собой созваниваются, с удовольствием и с радостью общаются с Родными, Друзьями, Знакомыми!
В Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Приятно создавать пользу и радость Людям и Себе!
Приятно наслаждаться Жизнью на планете Земля!

А как такие программы Жизни называются?
Программа:
"Вышли замуж, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса?
Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена сексом заниматься не хочет!
При этом ещё Жена создала измены в Семье Бывшего Мужа и при этом ещё Жена создала измены в Семье Своей!
При этом ещё Родственник пристает с сексом к Родственнице и при этом ещё против воли Родственницы маструбировать стал при разговоре по телефону на Голос Родственницы против воли Родственницы?
Как ухаживать за Людьми, которые сами не могут кушать, но при этом могут теребонькать яйца и мужской половой член и маструбируют на Людей, которые за ними ухаживают?"

Что дальше?
Проклятый дуализм )
Подсознательно вы его ждёте, вот и вылезает.
**
********* *****
Ольга Бурматнова Нет, вообще нет))
на то и щука в море, чтоб карась не дремал
Я называю это ирония судьбы)