если человек еще не знает..
:)
.. что чего го невозможно сделать
то это кадр бессценный
Психология
Давно заметил, что чем человек неопытнее, тем он быстрее думает. Для любой организации это ценный кадр. Вы согласны?
да, только думает он какие-то глупости...
Конечно. Чё там думать, трясти надо.
нет, профессионал находит решение быстрее
Olga Derkach
Быстрее, но из опыта. То есть не вычисляет, а находит уже вычисленное.
Наверно, потому, что опытному думать не надо, он автоматически выполняет заданный алгоритм.

Olga Derkach
Генри Форд, однако, уволил всю свою бухгалтерию. Непонятно, чем они тут занимаются - сказал он.
Вполне возможно, неведомыми способами люди постигают корпоративную политику, но потом - сами становятся ее частью.
У руководителей организаций мнение противоположное!
Olga Derkach
Поясните ))))
Согласен полностью. Так называемый "чайник" может найти нестандартное решение проблемы исходя из своего небогатого опыта.
Я не очень люблю быстро думающих, т. е. сангвиников. Хорошо если это их образование учит быстро думать, т. е. они работали над своим мышлением и привыкли быстро решать поставленные задачи. А по большому счету это просто склад характера и человек быстрее ВЫСКАЗЫВАЕТ, а потом уже над этим раздумывает, если вообще задумывается.... А так, просто быстрая словесная реакция сангвиника.
Olga Derkach
Сангвиник - это человек с быстрой реакцией, не совсем то, что я имел в виду. Я подразумевал, такую ситуацию, когда попадаешь на новое место работы, в новый коллектив. Никого ещё не знаешь, и работа новая. Вот и начинаешь срочно усваивать огромный поток информации. Смекать, кто важен, а кого можно и послать. Что нужно, а что лишнее. Я не знаю как вы, но я иногда меняю место работы, когда становится тесно на старом...
да.. конэшно.
открой свое Ч. П.
и набери себе в организацию таких .
и поработай.
К зубному сходи без опыта.
потом расскажешь.. если сможешь..
открой свое Ч. П.
и набери себе в организацию таких .
и поработай.
К зубному сходи без опыта.
потом расскажешь.. если сможешь..
Olga Derkach
так и сделаю
не согласен. если нет опыта в этом деле то что он там надумает? колесо изобретет? профессионал дороже. приличные предприятия своих спецов на курсы повышения квалификации отсылают, зарплату выплачивают пока он учится..
Olga Derkach
колесо изобретать никто не попросит, а вот антиграв придумать - пожалуйста.
быстро, но не в ту сторону))
Он без образования, сохранил индивидуальность. Из него не делали образа по подобию. Потому способен на идею.
Бред! В """""" берут после проверок. Если человек в экстремальной ситуации краснеет, значит мозг ищет выход из ситуации. Если белеет то кандидат не подходит в любом случае к оперативной работе. Белеет- человек впадает в ступор. А человек резкого ума сразу находит выход
нет