Психология

Почему у некоторых такие дурацкие ники? А лиц своих стесняются что ли? Любой человек прекрасен по своему. ВЫ СОГЛАСНЫ?

Или так хамить легче спрятал рожу и хорошо?
Я не буду осуждать ники, человек самовыражаеться или самоустраняеться, это его дело, но когда выбор ника граничит с эпатажностью, на мой взгляд это вызов который не всегда понятен, и за ним легче спрятаться. А общаться приятнее и интереснее с открытым человеком т. е с фото.
Юлия Соколенко
Лучший ответ
Может для них это общение через интернет чисто символичное, вот и вместо портрета - символ....
Лилия Шангина
смотрите на меня - я не прячусь, поговорим?
Анна Акимова
Вы забываете о самовыражении)) ) кому-то хочется казаться оригинальным, кому-то кратко показать свою сущность. а кто-то просто не любит, чтобы на него все пялились и поэтому ставит не свое фото, а картинку...
У меня стоит моя фотография.
ники, логотипы и проч.. . отражают внутреннюю суть человека, стиль.. .
ну вам легче бы стало если бы увидели реальное фото человека???
Дарья Ильчук
Елена Козаченко Конечно приятнее общаться с человеком. Но наверное это зависит от человека и возраста я заметила, что ники и заменители фоток в основном у детей и подростков.
Разве ежи - дурацкие? Мое фото блекнет перед этими животными.
Abdurrauf Abdurrauf
Елена Козаченко Ну ёжик потрясный ничего не могу сказать.
Юлия Соколенко Не всякий самовлюблённый индивид создаст такое фото, а если это фото на твоей руке, это вообще говорит о человеке очень много, человек видящий природу, это Человек.
Общаться приятнее с человеком, а не с мультиком или животным.
Sabina Mukanova**
это моё право.

и не хамлю. рожу не прячу. . может это моя.
Полин|{А В)
Что в жизни, что в виртуале люди все разные.
Вот. Юлечка.... Подскажи, как сделать так, чтобы в Ответах появилось мое лицо. В Мире есть.. . Вчера целый день пытался прицепить.. . Не получается. Плохо смотреть на дурацкие ники, но на безликость просто не возможно...
Елена Козаченко Зайдите в личный кабинет справа наверху под Вашей фоткой будет надпись "сменить образ" кликаете туда и загружаете фотку из моего мира или из ваших фотографий.
Мария Аленевская Ну ни фига не получается. Все так сделал... Загрузил основное фото. Оно там появилось. Да оно там и было, получается перезагрузил. Но все равно в Ответах своей морды не увидел....Так. Юля... На тебе большая ответственность... Если не поможешь... Больше моей ноги ( ой, моих пальцев) на кнопках "Ответы" не будет....Это уже какой-то маразм....Неужели я такой тупой ???