Психология

Почему у некоторых женщин выражение лица очень злое? постоянно, в любой ситуации

Вот она идет по улице или говорит, а выражение прям злобное. На мужчин я меньше внимания обращаю, может и у них такое есть, но не замечала
Не любят людей, обычно такие не только с таким выражением лица ходят, но еще и не преминут поорать во всю глотку при любом удобном случае, на других людей. Да и еще они конечно же самые умные, иначе бы они не орали на других думая, что другие на столько тупые, что не могут понимать не на повышенных тонах.
Позитиффка _*))))
Лучший ответ
Хроническое заболевание. Как правило шизофрения.
Ну вдруг человек с шабаша возвращается ?)
Понять и простить !)
Жизнь у них суровая, не балует.
Потому что у мужчин нет ПМС.
Видимо, живут одни, вот и злющие они.
ну когда я ей клитор ласкаю лицо такое ебанутое.
Ольга Пшенюк
Самозащита
как правило от того что что-то болит в организме, например невыносимая боль в суставах или в желудке и т. д. ..вот к примеру, когда у вас невыносимо болит зуб, посмотрите в зеркало на своё лицо,.. какое оно? доброе? и улыбчивое?
Елена Ребедайло одна женщина ходит к нам на кружок с ребенком, она молодая, одета вызывающе, если б она больная была, стала бы она краситься и одевать мини? а тем более ходить куда-то в мороз с ребенком? но лицо постоянно злое у неё
Думают, что кто-то домогается.
Злые - это те, кто много хочет, но мало может вследствие своей лени.
Лариса О
мимикрия у всех разная
Таисия Печикян
так-не ебёт никто! А ты б улыбалась на её месте?
Это такая защитная маска наверное, я когда подростком был ходил с суровым выражением лица.
Елена Живова
И приз за самую страшную рожицу выигрывает Машенька. - А я и не играла
ну ты же себя назвал Христом - так и ответь по существу дела!
выпустить газы стесняются и терпят