Понятно, что речь о неравных браках, когда провинциальная баба без особых мозгов но с мегахотелками вваливается, как кур во щи, путем обмана-манипуляций с мамками-бабками в ресурсные семьи порядочных мужчин, полностью потом разрушая их личность, доводя до первых инфарков и регулярно настраивая их на все большие хотелки за счет других ресурсных родственников из его семьи.
Вопрос: что с этими бабами не так и их мамками-бабками, которые настраивают их с детства на подобный паразитизм, несамостоятельность, манипуляции за счет других людей?
Психология
Почему у некоторых женщин с юности стоит программа паразитизма мужа, его семьи? Почему не самостоятельны, зависимы? см вн
Доброго времени суток)))
1) в рашке жить трудно - зарплаты низкие, пахать надо по рабски
по 10-12 часов.
2) типикал рашн-баба не заработает денег даже на себя одну
______
Но что баба СТРАСТНО хочет?
Найти самца и расплодится дитенышами. А на потомство надо ЕЩЕ БОЛЬШЕ денег.
________
3) Великая Бабья Мудрота заключается в одном:
"ПАРАЗИТИРОВАТЬ МУЖИКА - это ЛЕГЧЕ, чем пахать по 12 часов на дерьмовой рашн-работе "
4) И у бабы дилемма - у нее срок годности товара - с 16 по 30 лет. (+/-)
Народное "часики тикают". Позже бабин товар-тело резко в цене падает.
5) потому у бабы главные задачи: быстро привлечь + БЫСТРО загнобить мужика (пока не понял, что таких пёсд полно и не свалил )
по 10-12 часов.
______
Но что баба СТРАСТНО хочет?
________
Внушают таким с детства, что она "прынческа":))
Татьяна Юферова
чтобы сбросить ее со своих плеч, обеспечения, пристроить? зачем они это делают?
Лисичка Бик
Да, чтобы удобно пристроиться
Лисичка Бик
Полностью с Вами согласен! Отчасти мужчины тоже виноваты, что позволяют им с собой так обращаться...
Посмотрите в масштабах общества, а не семьи.
Какие установки в обществе вводят на уровне масс сознания, так женщины себя и ведут, как солдаты.
Возьмите любую другую страну с новыми введениями на тему взаимоотношений м и ж - и там тоже все быстро переобулись на то как принято. (Страны европы с правами женщин, например)
Лисичка Бик
Вот-вот...
Не думаю, что эти мужчины порядочные, корзиноиды мамочкины животные токсичные, так что так им и надо.
Татьяна Юферова
порядочный мужчина не обязательно мамочкино животное, что за протекция токсичных несамостоятельных баб, которых мамки-бабки пристраивают обманным путем по жизни так в ресурсные семьи, что мужчина становится жертвой их дочек-психопатов"прЫнцесс" провинциальных? Вы в курсе мужского насилия в РФ СНГ восточной европе, рьяная защитница токсических стерв?
а потомучто в россии пока девочкам-внушают -муж голова жена шея -муж кормилиц -она насетка хотя у неё голова уже бывает куда больш и дальше чем у него у мужа